This version of the page http://www.netbee.ua/article/hr-sites-russia (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-09. The original page over time could change.
Обзор сайтов по трудоустройству в России — NetBee.ua

Обзор сайтов по трудоустройству в России

Job.ru

По версии каталога Яндекс, сайт www.job.ru является третьим по всему русскоязычному интернету сайтом, посвященным трудоустройству. Учитывая огромное количество сайтов конкурентов - такая позиция может считаться большим достижением. Высокие позиции в рейтингах приводят и к существенному минусу - обилию рекламных баннеров довольно внушительных размеров. Однако все это компенсируется полезностью ресурса. На Job.ru, как и на каждом уважающем себя сайте о работе, можно воспользоваться поиском работы по базе резюме и вакансий в разных городах России, справочником кадровых агентств, аналитическими публикациями, трудовым правом и советами по трудоустройству.

 

 

 

 


Headhunter.ru

Прародитель украинской версии www.hh.ua (о которой мы писали выше) - русскоязычный сайт Headhunter.ru. Второй раз расписывать его преимущества не имеет смысла, скажем только, что по посещаемости среди сайтов о трудоустройстве www.headhunter.ru занимает почетное второе место. На сайте есть огромный банк вакансий и резюме различного профессионального профиля. Предоставлена специализированная информация кадровым агентствам, удобные календари профессиональных школ и семинаров и незаменимые советы соискателям.

 

 

 

 

 


Rabota.ru

Сайт Rabota ru - пожалуй самый крупный, самый релевантный запросу rabota и www rabota,самый посещаемый сайт о трудоустройстве в русскоязычном сегменте интернета. Мы не будем брать на себя ответственность и судить, чем обусловлена такая популярность. Возможно - базой данных по трудоустройству в Москве и регионах (вакансии, резюме), может быть конференциями по вопросам поиска работы, рекрутинга и практике кадровых агентств или чем-то еще. В любом случае - если вы живете в Москве и хотите найти работу - достаточно разместить объявление на www.rabota.ru утром, и уже к вечеру у вас на руках будет не менее пяти предложений о работе. То же относится и к другим регионам России.