This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2085& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-08. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 8 мая 2012 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Бесплатный Wi-Fi в День Победы [08.05.12]  
   9 мая в честь празднования Дня Победы компания TeNeT предоставит свободный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в парке им. Т. Г. Шевченко. Воспользоваться Интернетом на высокой скорости можно в TeNeT Wi-Fi Zonе у популярного аттракциона «Колесо обозрения».
Все TeNeT Wi-Fi Zonе

 
Героическое кино ко Дню Победы [08.05.12]  
  
   Поздравляем с наступающим праздником Победы. К 67-летию со Дня Победы телекоммуникационная компания TeNeT дарит дни героического кино. В кинозале «Праздничный» мы собрали фильмы о подвигах героев и жизни на линии фронта в годы Великой Отечественной Войны.
   
    Дни героического кино стартуют сегодня. Кинозал «Праздничный» доступен совершенно бесплатно для всех абонентов-владельцев ТВ-приставок.

Героям-победителям — слава и почет!

 
TeNeT Wi-Fi Zone в парке им. Т. Г. Шевченко [07.05.12]  
 
  В парке культуры и отдыха им Т. Г. Шевченко создана TeNeT Wi-Fi Zone. Воспользоваться  беспроводным доступом в Интернет на высокой скорости теперь можно в зоне популярного аттракциона «Колесо обозрения».

  Напомним, что это не первая TeNeT Wi-Fi Zone на свежем воздухе. Так, выйти в Глобальную Сеть по технологии Wi-Fi можно в Городском саду г. Одессы и на центральной площади г. Южный – площади Победы. 

  Кроме того, TeNeT Wi-Fi Zone действуют практически во всех популярных кафе, ресторанах и отелях города. Удобная авторизация и высокая скорость доступа в Интернет – отличительные признаки TeNeT Wi-Fi Zonе.

Все TeNeT Wi-Fi Zonе

 
TeNeT разработал новые тарифы для бизнеса [07.05.12]  

  Телекоммуникационная компания TeNeT создала обновленную тарифную сетку для бизнес-абонентов. Специалисты компании учли все потребности современного бизнеса и разработали планы, идеально отвечающие  бизнес-решениям  капиталов разных уровней.

  Максимально экономные тарифы для старта и развития малого и среднего бизнеса созданы в линейке «Аккорд». В каждом тарифном предложении доступен высокоскоростной Интернет.

  Специально для успешных, динамично развивающихся компаний разработана группа пакетов «Соната». Каждый пакет включает в себя высокоскоростной доступ в Интернет, подключение по технологии vlan per user и право на приоритетное обслуживание специалистами службы технической поддержки. Кроме того, владельцам пакетов «Соната» счета, налоговые накладные и другая документация доставляется курьером прямо в офис в г. Одесса.


 
TeNeT подключил еще 17 домов в Николаеве [03.05.12]  

Весь спектр услуг проекта DOM@NET стал доступен жителям еще 17 николаевских домов. В частности, специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:

  • ул. Китобоев, 2, 7;
  • ул. Космонавтов, 53, 53/1;
  • ул. Космонавтов, 49, 49А;
  • ул. Космонавтов, 51, 51А;
  • ул. Космонавтов, 57, 57А;
  • ул. Космонавтов, 55;
  • ул. Космонавтов, 59, 59А;
  • ул. Новозаводская, 4;
  • ул. Новозаводская, 6;
  • ул. Новозаводская, 8;
  • ул. Новозаводская, 10.

Стоимость подключения к услугам — от 1 грн., заключить договор можно прямо на сайте или по телефону (0512) 588-201.


 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
Руслана выпустила новый альбом
Оззи Осборн стал дедушкой
Black Eyed Peas - авторы главного свадебного хита
26.04.12 - Одесскому рок-клубу 25 лет!!! - ДК ОНПУ
Шакира признана самой сексуальной певицей всех времен
Baby Jane
In The Spotlight Septic Christ
Guilty As We Were Born Sade (Gbr)
Forever Best! (CD 1) Keane
Strangeland Underwood, Carrie
Blown Away John 5
God Told Me To Rattleshake
Rattleshake Die Toten Hosen
Ballast der Republik (Limited Edition: CD 1)
 
  © 1993 - 2012 Concept & Design by TDG