This version of the page http://www.colorway.ua/index/kpk (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-08. The original page over time could change.
Перезаправляемые картриджи, перезаправляемые картриджи для epson. Комплект перезаправляемых картриджей.
  • Главная
  • Новости
  • Публикации
  • Где купить?
    • Украина
    • Молдова
    • Интернет магазин
  • Контакты
  • Продукция
  • Форум
  • Партнерский доступ

Пожалуйста, сообщите нам об ошибках, обнаруженных вами! Спасибо!

Комплекты перезаправляемых картриджей (КПК) - это специально разработанные картриджи многоразового использования. Они отлично подходят для эксплуатации, как дома, так и в офисе.

Использование перезаправляемых картриджей в сочетании с высококачественными чернилами торговой марки ColorWay обеспечивает значительную экономию финансовых и временных затрат на печать цветных изображений любой сложности.

Перезаправляемые картриджи сохраняют стандартные нормы расхода чернил, избавляя пользователя от необходимости покупки дорогостоящих картриджей. В результате затратная составляющая печати сводится к стоимости израсходованных чернил. Более того, если исходить из стандартного расхода чернил в 1 – 1,5 мл на фотографию формата А4, то расчетная стоимость цветной печати с использованием КПК ниже стоимости лазерной печати.

Каждый картридж представляет собой пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернил. Установка перезаправляемых картриджей ничем не отличается от установки оригинальных картриджей, поэтому Вы сможете произвести ее самостоятельно. Этот процесс не требует конструктивных изменений в принтере. При корректном использовании такие картриджи могут прослужить дольше ресурса самого принтера.

Преимущества КПК:

  • Полностью готовое решение, поставляется с чернилами. Не требует вмешательства в конструктив устройства.
  • Снижение себестоимости печати в 20-30 раз.
  • Один комплект картриджей на весь срок службы принтера.

  • Epson
  • Canon
  • HP
  • Brother

Перезаправляемые картриджи, перезаправляемые картриджи для epson. Комплект перезаправляемых картриджей.

Офис-организация сложная и затратная. Но вот без чего вся система не может работать, - так это без принтера! Печать договоров, внутренней корреспонденции, отчетов. Сосчитайте, сколько в день офис расходует отпечатанной бумаги. Цифра удручит. И удручает даже не количество бумаги, а стоимость этой печати. И хорошо, если печать черно-белая. А если вы печатаете "в цвете"? Конечно, никто не станет считать копейки на печать одного листа в день, а если таких листов сотни, а то и тысячи? Тогда экономия даже в 1коп. на 100 листов сэкономит в месяц как минимум одну заработную плату. И работнику, отвечающему за канцелярию, стоит задуматься. Если вы подскажете своему руководству, как сэкономить, - это может добавить очки лояльности в вашу пользу. И уж если не повышение, то премиальные наверняка должны будут ждать вас.

А решение простое. Достаточно снабдить офисный принтер перезаправляемым картриджем. Перезаправляемые картриджи –экономичное решение для офиса. Необходимо приобрести КПК (Комплект Перезаправляемых Картриджей), установить в принтер и экономия не заставит себя долго ждать. Что бы вы сказали, если бы перезаправляемые картриджи экономили в 2 раза? А в 20 раз? Весомый аргумент! Перезаправляемые картриджи купить просто, а главное – выгодно!

Ведь перезаправляемые картриджи снижают себестоимость печати в 20-30 раз!

Приобретаете перезаправляемые картриджи, устанавливаете в свой принтер Epson перезаправляемые картриджи для epson и отсчёт экономии пошёл. Готовое решение - Комплект Перезаправляемых Картриджей поставляется с чернилами. Перезаправляемые картриджи устанавливаются просто и не требуют особых знаний.

Ресурс картриджа изготовлен так, что наверняка переживет ресурс принтера. Если установить перезаправляемые картриджи для canon в принтер Canon, то как бы аккуратно не обращаться с самим принтером, картридж переживет его. Если у вас перезаправляемые картриджи canon pixma или перезаправляемые картриджи epson stylus, - даже новейшая модель Stylus Photo 2100 при всём пафосе может слаженно работать с новыми перезаправляемыми картриджами и дарить вам качество за гораздо меньшие деньги.

Итак, решайте. Нужна ли вам экономия при сохранении качества? И если ваш ответ: «Да!», - позвольте рассказать вам чудодейственные рецепты, как продлить жизнь принтеру, если в него установлены перезаправляемые картриджи.

1. Не устанавливайте принтер вблизи окна. Ультрафиолет убивает фотобарабан и даже перезаправляемые картриджи уже не помогут.

2. Не протирайте барабан и ролик. Есть функция автоочистки,- пользуйтесь ею.

3. Не устанавливайте принтер рядом с отопительными приборами. Это «убивает» перезаправляемые картриджи.

4. Забудьте про «плохую» бумагу. Экономят перезаправляемые картриджи, а на часть сэкономленного купите хорошую бумагу!

5. Заземлите принтер.

5 правил в помощь каждому, кто несет домой упаковку с принтером. Но даже если сейчас вы обнаружили нарушение правила, - исправьте. Лучше поздно, чем никогда.

Долгих лет службы вашему принтеру, а перезаправляемые картриджи принесут вам массу удовольствия от качества и цены.