This version of the page http://www.telegroup.ua/ru/cms/vacancy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-07. The original page over time could change.
Вакансии | TELEGROUP
27.03.2012
В тестовом режиме запущен сервис кнопка для звонков с сайтов от ipshka.com.
01.02.2012
ПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
06.12.2011
Ещё больше интернета за те же деньги.
архив новостей

Вход в почту
для сотрудников Telegroup
Наш Форум
пообщаемся на форуме?
Вход в Telegroup Ukraine
Логин (TGA)
Пароль

главная страница - Вакансии
    Вакансии

Менеджер по распространению услуг.

Требуются менеджеры по распространению телекоммуникационных услуг.  График работы свободный. Работа в офисе на телефоне. При необходимости обучим работать с офисной оргтехникой и на персональном компьютере.

Основное требование,  Желание обучаться и работать,  опыт работы приветствуется.

(Образование, пол и возраст значения не имеют)

Тел.: 303-92-29, резюме по факсу: 303-90-02

Требуется на постоянную работу администратор интернет сети
Требуется на постоянную работу администратор интернет сети c опытом работы в данной сфере.  Сеть построена на Linux.
Требования к кандидату:
 • Устойчивая психика, для общения с нашим техническим директором.
 • Знание архитектуры и инструментов Unix/Linux
 • Опыт работы с сетевым оборудованием D-Link и LinkSys.
Тел.: 303-92-29, резюме по факсу: 303-90-02 или по e-mail: job_offer@telegroup.com.ua

Сменный менеджер по обслуживанию клиентов
Обязанности: предоставление сервисной поддержки клиентам компании в телефонном режиме по услугам, тарифам, акциям, процедурам и условиям абонентских соглашений.,
Требования: хорошее владение ПК, навыки общения с клиентами, настойчивость, коммуникабельность, энергичность.
График работы: в рабочие дни с 19:00 до 23:00; суббота, воскресенье с 10:00 до 19:00
З/п: от 250 у.е.

версия для печати

Украина, г. Киев - 01042, ул. Ивана Кудри, 10 (1-этаж)
тел.: +380 (44) 303 9100; тел.: +380 (487) 22 3465;
факс: +380 (44) 303 9002
E-mail: service@telegroup.ua

feedback2fix