Chevrolet Traverse — подтяжка лица

Для Chevrolet Traverse применили новейшие разработки под мотив «галстук-бабочка». Модернизированное авто должно дебютировать на выставке в Нью-Йорке (6-15 апреля). США отказывается от предыдущей «маски кроссоверов» в пользу более свежего решения.



Дизайнеры Chevrolet внесли изменения в форму бампера, капота, фар дневного света и противотуманных фар. В задней части авто изменения коснулись бампера и фонарей, которые называю «очки», они характеризуют фар Camaro.
Салон нового Chevrolet Traverse предлагает лучшие материалы обшивки, более приятные на ощупь, и более высокое качество выполнения работ по отделки. С помощью хрома и серебра акценты ставятся на центральную консоль, на которой может быть размещена MyLink развлекательная система с 6,5-дюймовым сенсорным экраном.

Никаких изменений не было сделано в «начинке»: 3.6 V6, доступный в двух вариантах в зависимости от выхлопной системы: первый вариант обеспечивает 285 л.с. и 366 Нм, а мощность второго возрастает до 292 л.с. и крутящий момент остается неизменным. Chevrolet, наконец, внесла некоторые изменения в шести-ступенчатую автоматическую трансмиссию и подвеску, добавила вариант привода на четыре колеса.

Это один из немногих авто, который будет представлен на автошоу в Нью-Йорке. Ранее производитель заявил о обновленном Chevrolet Impala, который так же откроется публике не ранее 1-го дня автовыставки.


Запись опубликована в рубрике Другие авто новости с метками Chevrolet. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Понравилась новость, поделись со своими друзьями:

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>