This version of the page http://ms.com.ua/consulting1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-07. The original page over time could change.
Веб-студия "Мастер Сервис" (Киев, Украина) - создать свой сайт - консалтинг бизнес в интернет.


Проверить аттестат




  Бизнес в интернет.

 

Вступление

Кажеться, что о том, как создать свой сайт в сети написано уже все возможное. Тем не менее рискну еще раз затронуть эту тему.В принципе эта рубрика открыта специально для наших настоящих и потенциальных Заказчиков, а так же для тех, кому мы по-дружбе помогаем. Если данные статьи окажутся интересными еще кому-то - замечательно.

Как ни странно создание даже самого простого сайта на поверку оказывается не таким уж простым делом для Заказчика. Насколько бы ни была высока квалификация профессионалов, которым Вы поручите создание своего интернет представительства - Вам все равно придется попотеть.

Данная рубрика будет интересна всем, кто интересуется тем, как грамотно спланировать и организовать свой бизнес в интернет. Как просчитать бюджет на создание сайта и сколько будет стоить поддержка его в рабочем состоянии? Как, не затрачивая лишних средств, повысить отдачу от работы Вашего интернет представительства. Можно ли существенно повысить эффективность уже работающего интернет проекта? На эти и множество других вопросов я в силу своих скромных возможностей постараюсь ответить.

Консалтинг
Полезная информация

Бизнес в интернет.

Кажеться, что о том, как создать свой сайт в сети написано уже все возможное. Тем не менее рискну еще раз затронуть эту тему >>>

 

Создание сайта - прихоть или необходимость?

 

Планируем бюджет на создание сайта - экономия или эффективность?


 

наши координаты: тел. (044) 33-251-22, моб.тел. (066) 760-18-70, e-mail: art@ms.com.ua

портфолио — 2005 — 2004 — 2003 — 2002 — 2001 | готовые решения (разработка сайтов по технологии MSQuick) — старт — бизнес — электронный каталог | заказать сайт — форма заказа на изготовление сайта | раскрутка сайта — повышение посещаемости сайта | хостинг — размещение веб-сайта в интернет | консалтинг — консультации по созданию, раскрутки сайтов и др. — бизнес в интернет (планирование) — экономия или эффективность?
      © 2000-2012, Мастер Сервис, Украина, Киев   
mail