Работа должна доставлять удовольствие!
Вход в систему
Логин
Пароль   Я забыл пароль
      Зарегистрироваться
Телефоны Superjob.ua
Киев +380 (44) 206-20-97, Украина 0-800-501-74-90
Я ищу сотрудников   Я ищу работу   Подработка   Сообщества   Группы   Исследования   Обратная связь  
Главная страница Superjob » Как найти работу
 
Поиск работы
 
поиск вакансий

Как искать работу на сайте Superjob

Для того чтобы найти работу, максимально используйте ресурсы сайта Superjob:

1. Создайте резюме
2. Найдите вакансии
3. Подпишитесь на рассылку горячих вакансий


Успешного поиска и удачи на новой работе!

  • Как подготовиться к собеседованию
  • Как написать сопроводительное письмо
  • Ответы на часто задаваемые вопросы
  • Советы и рекомендации (видео)
  • Поисковый модуль


Мы проводим на работе значительную часть нашей жизни. Именно поэтому очень важно, чтобы работа доставляла нам удовольствие, ведь в этом случае мы будем довольны собой и окружающей действительностью, сможем реализовать себя и добиться карьерных высот.

Такую работу никогда не поздно найти. Главное — не сидеть сложа руки, а искать!

Важно понимать, что поиск работы — это процесс, который может занять определенное время, и имеет свои трудности и особенности. Самое главное в этом процессе — не бездействовать, не полагаться на случай и везение.

Внимание!
В процессе поиска работы Вы можете столкнуться с такими предложениями работодателей или кадровых агентств, в которых Вас будут просить внести оплату (за предварительное обучение, за оформление документов, за оформление обязательной страховки, на закупку первой партии продукции компании, предназначенной для продажи и т.п.) или предоставить отсканированные копии документов (паспорта, военного билета, трудовой книжки, водительских прав, пенсионного удостоверния и т.п.) для якобы предварительного оформления или подтверждения данных, указанных в Вашем резюме.
Это один из признаков мошенничества! Мы рекомендуем Вам очень осторожно относиться к таким предложениям и по возможности избегать собеседований с подобными работодателями.

Также мы настоятельно не рекомендуем отправлять платные SMS-сообщения на короткие номера для получения контактов или другой информации о вакансии или же для получения результатов тестирования. С организациями, которые оказывают подобные услуги, мы не сотрудничаем и предупреждаем, что это тоже один из приемов мошенничества.


Рекомендуем
На время поиска работы мы рекомендуем сделать Superjob своей стартовой страницей, чтобы в следующий раз Вам не приходилось вручную набирать на клавиатуре адрес нашего сайта.

Cделать Superjob своей стартовой страницей
 

Условия перепечатки материалов сайта | Партнерская программа | Реклама на сайте | О портале Superjob.ru | Карта сайта | Производственный календарь на 2012 год

© 2000-2012   Superjob - Работа должна доставлять удовольствие!

На главную страницу: работа, вакансии, резюме
Работа в Киеве