О системе Платежный сайт Безопасность Пресс-центр Контакты

Пользователям:
Где платить?
Варианты платежей
Downloads


Информация:
О карте НСМЭП
Карта ПлатиМО-SD
Сеть приема платежей
Интернет-платежи
Платежи с мобильных телефонов
Платежи с мобильных телефонов NFC
Платежные терминалы
Киоски самообслуживания
Лицензии и сертификаты

Партнерам:
Магазинам
Банкам


Новости:
28.04.2012
ПлатиМО! за «Волю» в Харькове, Полтаве, Днепропетровске, ...
28.04.2012
ПлатиМО! за Укртелеком в Харькове
29.03.2012
Возобновлен прием платежей Тримоб (Utel)
29.03.2012
Разработан клиент «ПлатиМО!» для Android
27.03.2012
ПлатиМО! за Укртелеком в Харькове
Архив новостей

Сеть приема платежей ПлатиМО!

Система ПлатиМО! предназначена для построения эквайринговых сетей, в которые могут входить банки, торгово-сервисные предприятия, операторы мобильной связи и объединенных в единую инфраструктуру обслуживания платежей.

Основная цель создания системы – предоставить всем участникам и пользователям системы возможность максимально безопасно, удобно, быстро и надежно осуществлять платежи за любые товары и услуги.

Система ПлатиМО! предоставляет возможность принимать оплату за товары и услуги с помощью:

  • Интернет;
  • Мобильных телефонов;
  • Платежных терминалов (POS-терминалов);
  • Киосков самообслуживания;

Банки, предприятия, организации, магазины, предлагающие различные товары и услуги, имеют уникальную возможность, один раз подключившись к системе и не затрачивая дополнительных средств, принимать оплату за свои товары и услуги различными способами. Средствами платежа в системе могут быть как наличные деньги, так и банковские карты международных платежных систем (VISA, MasterCard и др.) и Национальной Системы Массовых Электронных Платежей (НСМЭП).

Система ПлатиМО! – это:

  • Безопасно, поскольку безналичные платежи реализованы на базе технологического комплекса НСМЭП, и защищенность платежей обеспечивается целым комплексом технических, криптографических и организационных мероприятий. Ключевым элементом системы является смарт-карта. Ключевая информация заносится в карту на этапе инициализации и защищена средствами карты, несанкционированный доступ к ней невозможен. Все критические операции во время проведения платежа выполняются внутри карты, выполнить платеж без физического присутствия карты невозможно.
  • Удобно, поскольку покупатель имеет возможность оплачивать товары и услуги в любое время и находясь в любой части города, страны или за рубежом, при этом ему необязательно иметь наличные деньги.
  • Быстро, гарантируется поступление денег на счет торговца при подтверждении успешности осуществления платежа. Мобильный телефон в системе ПлатиМО!, в отличие от систем, построенных на базе SMS, использует каналы передачи данных, позволяющие создать интерактивный интерфейс для быстрого и удобного проведения финансовых операций.
  • Надежно, система позволяет получать моментальное подтверждение оплаты, обеспечивает гарантированное зачисление средств. Функции платежной организации и расчетного банка НСМЭП выполняет Национальный банк Украины.
 

© «ПлатиМО!»