This version of the page http://www.limoretro.com/uslugi/1277.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-03. The original page over time could change.
Вандерер - W26
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Вандерер - W26

История старейшей немецкой фирмы «Вандерер» не так пестрит яркими событиями, как, скажем, «Мерседес». На ней производили простые, но надежные автомобили для уверенных в себе представителей среднего класса социума. Однако, присутствовали в модельной гамме и машины для мелкой буржуазии, такие как родстер с компрессорным мотором W25K, а также пульман-лимузин W26.

К слову, над силовыми агрегатами этих авто в свое время потрудился величайший конструктор, Фердинанд Порше. «Вандерер-W26» представлял собой уменьшенную копию супердорогих и респектабельных «Хорьхов». Внушительных размеров кузов позволял разместиться шестерым ездокам: двоим на передних сиденьях, двоим на откидных табуретках-страпонтенах и еще парочке на шикарном заднем диване. Но на практике, в машине находился лишь босс и отделенный от него стеклянной перегородкой водитель. К сожалению, а может и к счастью, подобных машин было выпущено настолько мало, что до наших дней сохранились считанные единицы. Представленный автомобиль, как трофей был завезен на Украину после Второй мировой войны и дожил с тех пор до наших дней в заботливых руках одной семьи.

Ретро автомобиль Вандерер - W26 (1938) на прокат в Киеве

Цена: 500 грн/час следующее 40 USD 1 час


Lincoln Zephyr


Lincoln Zephyr

Mercedes-Benz 540 Borman

Mercedes-Benz 540 Borman

Лимузин Excalibur Phantom


Лимузин Excalibur Phantom

Вандерер - W26

Вандерер - W26


Opel Olympia


Opel Olympia

Экскалибур - Ролс Роис


Экскалибур - Ролс Роис

Lincoln Town Car Золотой


Lincoln Town Car Золотой

Аl Capone

АlCapone