This version of the page http://www.itl.ua/about/site/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-03. The original page over time could change.
О сайте | Компания ИТЛ
О сайте

Ваше пользование сайтом ООО «Информационно-Технологическая Лаборатория» (далее – ИТЛ) подвержено следующим правилам и условиям:

Общие положения

Под сайтом ИТЛ подразумевается сайт с адресом www.itl.ua и служебные сайты-сателлиты, принадлежащие и обслуживающиеся ИТЛ (support.itl.ua, webmail.itl.ua, lg.itl.ua и ряд других).

ИТЛ старается предоставлять пользователям (посетителям) точную и актуальную информацию. В то же время, все материалы, опубликованные на страницах сайта, идут под знаком «как есть» («as is») с возможными ошибками, без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых.

Использование присылаемой Вами информации

Переданная Вами посредством этого сайта информация:

  • не будет подвержена тайной обработке;
  • может быть использована нами в любых целях;
  • может быть воспроизведена, обнародована, или классифицирована без ограничений или Вашего дополнительного согласия;
  • полученная информация становится собственностью ИТЛ.

Ссылки на другие сайты

ИТЛ не несет ответственность за направленность и деятельность других сайтов, доступных со страниц данного сайте посредством гиперссылки. Переход на любой другой сайт осуществляется на страх и риск пользователя (посетителя).

Гарантийные обязательства

Несмотря на то, что мы прилагаем все усилия для того, чтобы предоставить Вам наиболее актуальную и точную информацию на нашем сайте, мы не можем и не гарантируем, что все, что Вы видите на этом сайте является новейшим, полным и безошибочным. Тогда как мы периодически добавляем, изменяем или удаляем любую информацию на этом сайте, мы не даем обязательств и не берем на себя право такой деятельности и вам следует принимать эту информацию как текущую и новейшую только по отношению к дате, изображенной на сайте. Мы не несем ответственность за целенаправленные, случайные, непрямые или штрафные убытки, происходящий при вашем доступе к этому сайту или пользованием этим сайтом. Все на этом сайте предоставлено вам так как есть, БЕЗ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ГАРАНТИИ, ВЫРАЖЕННОЙ ЛИБО ПОДРАЗУМЕВАЕМОЙ, ВКЛЮЧАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕМУЮ ГАРАНТИЮ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ЕЮ, БЕЗ СООТВЕТСТВИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЦЕЛЯМ, ИЛИ БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРАВ. Некоторая юрисдикция может не допустить отстутствия подразумеваемых гарантий, таким образом это утверждение может к Вам не относится.