This version of the page http://www.decor.ua/license (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-03. The original page over time could change.
Пользовательское соглашение Декор.ua
24 000 компаний разместили 64 000 предложений для 594 000 посетителей
Окна Строительство Мебель Инженерные системы
Язык:

Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Для рекламодателей

Часто встречающиеся вопросы

Пользуясь инетернет-изданием DECOR.ua Вы принимаете нижеследующее пользовательское соглашение (ПС). При несогласии с настоящим ПС (частичном или полном) использование DECOR.ua — запрещено.

1. Предмет Пользовательского Соглашения

1.1. Редакция интернет – ресурса DECOR.ua предлагает Пользователю свой сервис «DECOR.ua» на условиях, являющихся предметом настоящего Пользовательского Соглашения (ПС).
1.2. Настоящие соглашение распространяются на пользователей DECOR.ua и интернет-ресурс DECOR.ua.
1.3. Настоящее соглашение регламентируют ответственность Редакции DECOR.ua при предоставлении услуг интернет-ресурса DECOR.ua.
1.4. Редакция DECOR.ua оставляет за собой право изменения настоящих правил без специального уведомления пользователей.

2. Соглашение о торговых марках, товарных знаках, авторских правах

2.1. Все торговые марки, товарные знаки являются собственностью их владельцев.
2.2. Авторские права на статьи и обзоры принадлежат их авторам.
2.3. Редакция DECOR.ua является владельцем авторских прав на дизайн, программное обеспечение интернет-ресурса DECOR.ua.
2.4. Редакция DECOR.ua является владельцем авторских прав на базу данных участников и материалов DECOR.ua, включая оригинальную систематизацию и классификацию в этой базе.
2.5. Любое воспроизведение материалов интернет-ресурса DECOR.ua без специального на то письменного разрешения — запрещено.
2.6. Редакция DECOR.ua предоставляет Пользователю личное неисключительное и непередаваемое право использовать программное обеспечение, предоставляемое в интернет-ресурсе DECOR.ua, при условии, что ни сам Пользователь, ни любые иные лица при содействии со стороны Пользователя не будут копировать или изменять программное обеспечение; создавать программы, производные от программного обеспечения; проникать в программное обеспечение с целью получения кодов программ; осуществлять продажу, уступку, сдачу в аренду, передачу третьим лицам в любой иной форме прав в отношении программного обеспечения интернет-ресурса, предоставленного Пользователю по пользовательскому соглашению, а также модифицировать почтовый сервис, в том числе с целью получения несанкционированного доступа к нему.


3. Информация о товарах и услугах участников интернет-ресурса DECOR.ua
3.1. Под информацией понимаются представленные на DECOR.ua описание, параметры, цены товаров и услуг.
3.2. Вся информация о товарах и услугах, представленная на DECOR.ua, носит исключительно обзорный характер и не может быть использована для принятия окончательных решений в какой-либо области человеческой деятельности.
3.3. Редакция DECOR.ua не может гарантировать полное соответствие приводимой информации реальным характеристикам, параметрам и ценам на конкретный потребительский товар или услугу участников интернет-ресурса DECOR.ua.

4. Редакция DECOR.ua не несет ответственность:
4.1. За содержание рекламной информации в DECOR.ua.
4.2. За содержание статей и обзоров, предоставленных в DECOR.ua для публикации.
4.3. За достоверность информации о товарах и услугах участников DECOR.ua.
4.5. За содержание сообщений в форумах и отзывов пользователей о товарах, услугах и поставщиках.
4.6. За содержание объявлений пользователей на досках объявлений о товарах, услугах и поставщиках.
4.7. За использование или невозможность использования информации интернет-ресурса DECOR.ua.
4.8. За убытки возникшие из-за использования или невозможности использования информации интернет-ресурса DECOR.ua.

5. Пользуясь интернет-ресурсом DECOR.ua Вы понимаете, что:
5.1. Любая информация приведенная в интернет-ресурсе DECOR.ua носит обзорный характер может быть неполной, ошибочной и неточной и Вы используете ее исключительно на свой страх и риск.
5.2. Все цены, приведенные в интернет-ресурсе DECOR.ua — ориентировочные и могут не соответствовать реальным ценам на тот или иной товар или услугу в той или иной местности.
5.3. Отзывы пользователей о товарах и услугах, приведенные в интернет-ресурсе DECOR.ua — являются субъективными мнениями этих пользователей и могут не совпадать с общепринятым мнением и не соответствовать действительности.
5.4. Для получения точной информации о товарах Вы должны использовать информацию, полученную у производителей этих товаров.
5.5. Запрещено публикация метериалов или любое другое использование интернет-ресурса DECOR.ua которое может навредить интернет-ресурсу DECOR.ua каким-либо образом.
5.6. Запрещена публикация информации не соответствующей действительности.
5.7. Запрещено несанкционированное копирование базы данных, структуры базы данных, структуры интерфейсов интернет-ресурса DECOR.ua в каком либо виде.

6. Регистрируя компанию в интернет-издании DECOR.ua Вы соглашаетесь на участие в интернет-издании DECOR.ua и принимаете на себя обязательства:
6.1. Размещать достоверную информацию о компании и продукции.
6.2. При публикации сайта компании в каталоге DECOR.ua, разместить кнопку участника каталога на индексируемой(ых) поисковыми машинами странице(ах) публикуемого сайта.
6.3. Для участия в рейтинге сайтов DECOR.ua необходимо размещение кода счетчика на всех подсчитываемых страницах сайта.
6.4. При использовании почтовых ящиков @decor.ua и @forum.decor.ua и других сервисов DECOR.ua, не использовать для массовых рассылок, дезинформации, действий наносящих прямой или косвенный ущерб пользователям DECOR.ua а также самому интернет-изданию DECOR.ua.
6.5. Названия компаний и филиалов, заглавия новостей и прайс-листов не должны содержать контактные данные (телефоны, адреса, e-mail и т. д.).

Сообщить об ошибке на этой странице
Пожаловаться на СПАМ
Участникам:
Вход
Регистрация
Реклама в мебельном каталоге DECOR.ua
Об издании
Группа строительных интернет-изданий BAU:
BAU.ua - Строительство и архитектура
Окна пвх - Okna.ua
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
© 2004 — 2012 DECOR.ua
Пользовательское соглашение