This version of the page http://zirki.info/view/13273/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-02. The original page over time could change.
Дрю Бэрримор наконец-то показала свой беременный живот (ФОТО) | Звезды и Знаменитости - звездные новости каждый час
НОВОСТИ ФОТО СТАТЬИ ПРЯМАЯ РЕЧЬ ЛЮБОВЬ СКАНДАЛЫ ЗВЕЗДЫ БЛОГИ
забыли пароль? регистрация
Погода, Новости, загрузка...
Новости кино
Загрузка...
Загрузка...
почта

ДРЮ БЭРРИМОР НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛА СВОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ (ФОТО)

 

Слухи о том, что актриса ждет ребенка появились довольно давно, но подтвердились они только сейчас.

Несмотря на то, что разговоры о ее интересном положении возникали не раз, комментировать их Дрю категорически отказывалась. Официального подтверждения беременности актрисы не поступало, а папарацци, не отступающим от Бэрримор ни на шаг, никак не удавалось сделать хотя бы один снимок беременного животика девушки - она старательно скрывала его под одеждой.

Однако на днях фотографам удалось запечатлеть Дрю неподалеку от продуктового магазина. Актриса была так занята своими мыслями, что даже не попыталась как-то замаскировать располневшую фигуру.

Судя по сделанным фото - Дрю Бэрримор действительно находится в положении. Срок не более 4-4,5 месяцев. К слову, не так давно, актрису и ее жениха Уилла Копельмана видели в Париже. Поговаривают, что счастливая парочка летала в город любви, чтобы сделать покупки к свадьбе.

Поздравляем Дрю и Уилла и желаем им счастья!

 

SELECTORNEWS
Добавить свое объявление
Загрузка...
Loading...
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...
Добавить свое объявление
Загрузка...