This version of the page http://www.likar.info/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-02. The original page over time could change.
Likar.info

О нас

Национальный общемедицинский интернет-проект LIKAR.INFO создан как главный национальный аккумулятор актуальной информации о медицине и здоровье в Украине. Материалы (статьи, справочники, консультации) ориентированы на получение знаний и практической помощи по здоровью в Украине. При этом под здоровьем понимается весь глубинный спектр этого понятия - от физического здоровья конкретного человека до национального здоровья страны (философия здоровья, генетика здоровья, ментальность здоровья, социально-психологические факторы здоровья).

Национальный общемедицинский интернет-проект LIKAR.INFO – о медицине и здоровье в Украине – профессионально, доступно, актуально!

Целевой аудиторией сайта являются активные образованные граждане Украины, для которых здоровье – основополагающий фактор благополучия и успешности в жизни и профессионалы медицины, практикующие прогрессивные врачи, медицинские и фармацевтические консультанты.

Главным принципом сайта является размещение только объективных материалов, опирающихся на правила доказательной медицины, опыт экспертов, жизненный опыт авторитетных посетителей. Материалы рекламного характера, которые продвигают отдельные препараты, методы лечения, торговые марки, размещаются только на правах рекламы на коммерческой основе с соответствующей пометкой. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.

Главной задачей сайта является указать путь для грамотного решения вопросов по здоровью (но не лечение через сайт). Для этого на сайте размещается качественная объективная актуальная информация образовательного и справочного характера, распределенная в соответствии с уровнем медицинской подготовленности читателей, а сам сайт представляет собой точку пересечения профессионалов и тех, кто нуждается в их услугах.


реклама

Цитата Дня

Если Вы будете следовать мнению древних китайцев и практиковать секс без эякуляции, то заработаете как минимум застойный простатит. Скоробогатый Вячеслав Цезаревич, андролог-уролог, Киев.

Забор крови у донора, страдающего бронхиальной астмой, может вызвать ее обострение. Вознюк Валерий Петрович, гематолог, Киев

По своему опыту могу сказать, что ни разу не видела впечатляющих результатов по "сжиганию" жира от применения жиросжигателей.Самойленко Н. А., диетолог, Киев.

Вопреки распространенному мнению, употребление алкоголя в большинстве случаев не влияет на эффективность антибиотиков. Впрочем, есть и исключения.

Вероятность беременности при использовании презервативов варьирует от 2 до 12%. Петренко Галина Николаевна, акушер гинеколог, Киев

А кто сказал Вам,что для беременных вредно мастурбировать? Беременность это не болезнь..Попова Татьяна Александровна, акушер-гинеколог, эндокринолог, Киев

Мне непонятно неуемное желание наших дерматологов при кожных проблемах обследовать желудок. Почему именно желудок, почему не пяточную кость и не 7-й шейный позвонок?» Рыльцов Александр Юрьевич, гастроэнтеролог, Харьков.

Скрабы нельзя применять в случае острых воспалений и гнойничковых высыпаний. Колодченко Егор Васильевич, дерматолог, Киев

Частые приступы лающего кашля у ребенка, которые проходят после ингаляции – это, возможно, начало бронхиальной астмы.Ярощук Лариса Борисовна, аллерголог, Киев

Многие противомикробные препараты негативно влияют на качество и подвижность сперматозоидов. Чумак Александр Анатольевич, уролог, Киев

12345678910

Интересное в сети


Популярные темы форума

  • Тема: ИГРА

    Всего реплик: 1317 Всего участников: 104

  • Тема: Переезд и новая семья

    Всего реплик: 1126 Всего участников: 173

  • Тема: эссе о моем отношении к…

    Всего реплик: 1034 Всего участников: 111

  • Тема: Неуставные отношения на фирме или…

    Всего реплик: 1013 Всего участников: 165

  • Тема: Айхерб. часть 7

    Всего реплик: 1005 Всего участников: 79

  • Тема: Говорить ли работодателю, что беременна?

    Всего реплик: 709 Всего участников: 87

показать еше