This version of the page http://countries.poehalisnami.ua/estoniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-02. The original page over time could change.
Эстония: описание Эстонии
КИЕВ УЛ СЕРАФИМОВИЧА, 7
(067) 884-33-22
КИЕВ УЛ. СРИБНОКИЛЬСКАЯ, 3-Г
(067)151-44-48
КИЕВ УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 89, ОФ.3
(044) 392-74-59
ГДЕ КУПИТЬ
Главная сайта \ Страны, курорты \ Эстония

Эстония: описание Эстонии

Эстония
Столица Таллинн
Язык эстонский
Время разницы с киевским нет
Общая информация Эстонии
Правила въезда
Посольства, Представительства
Деньги, валюта
Достопримечательности
Кухня
Погода, климат
Национальные особенности, культура
Полезные советы

Курорты
Карта
Фотогалерея
Туры в Эстонию от 128 $ Отели Эстонии Авиабилеты в Эстонию

Расположена на южном берегу Финского залива Балтийского моря. Финляндия - ближайший северный сосед Эстонии. Чуть дальше к северо-западу находится Швеция. По суше Эстония граничит с Россией на востоке и с Латвией на юге. Традиционно Эстония является отправной точкой путешествий по Скандинавии и Прибалтике. Эстония богата историческими памятниками: замки, культовые здания, крепости, городища, памятники выдающимся деятелям.

РЕЖИМ ПРЕБЫВАНИЯ И ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Магазины работают с 09:00 до 18:00 (некоторые — до 20:00) по будням и с 09:00 до 15:00 (некоторые — до 18:00) по субботам. Супермаркеты и магазины в курортных районах обычно открыты с 10:00 до 20:00.

Общественный транспорт в Таллинне состоит из автобусов, трамваев и троллейбусов и работает с 05:30 утра до полуночи. Заплатить за проезд можно прокомпостировав талон или купив у водителя часовой билет. Часовой билет дает право пользоваться всеми видами транспорта, в течение одного часа с момента покупки. Если Вы решили продолжить поездку на автобусе-экспрессе, Вам придется доплатить. Талоны можно купить у водителя, в газетных киосках возле остановки и в магазинах. Часовые билеты продаются только в автобусах, трамваях и троллейбусах, которые снабжены знаком Т белого цвета на синем фоне. Билеты и талоны, купленные у водителя, обойдутся вам на 5 крон дороже. Учтите, что вечером на некоторых линиях входить можно только через переднюю дверь.

Такси в Эстонии сравнительно недорогие. Оплата производится только по счетчику. У некоторых фирм установлена минимальная плата. Такси можно заказать по телефону, отдельной платы за заказ нет. Цены за посадку, километр, минуту стоянки и минимальная плата должны быть вывешены на боковом стекле. В Таллинне действует несколько крупных фирм и частные такси.

Отели Эстонии - 46 отелей
Отели Эстонии

Academic

Эстония, Таллинн

Отель Academic категории 2* расположен на территории Таллиннского Технического Университета, окруженной жилым районом и сосновым бором. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, ресторан, конференц-зал, косметический салон, тренажёрный зал, кабинет врача, заказ такси, парковка, обмен валют, парикмахерская ...

Baltic Vana Wiru

Эстония, Таллинн

Отель Baltic Vana Wiru категории 4* расположен в сердце средневекового Таллинна, на главной улице Wiru, соединяющей старую часть города с современным коммерческим центром. В непосредственной близости от отеля находятся ратушная площадь, Тоомпэа, церкви, торговые центры, театры, рестораны и ночные клубы ...

Barons Hotel

Эстония, Таллинн

Отель Barons Hotel категории 4* расположен в самом центре Старого города, в 200 метрах от Ратушной площади. Отель Barons открыт в 2003 году в историческом здании. В отеле Barons сохранены элементы классического стиля начала 20 века. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, ресторан, конференц-зал, косметический салон, тренажёрный зал, кабинет врача, заказ такси, парковка, обмен валют, парикмахерская ...

Braavo

Эстония, Таллинн

Oтель Брааво! – молодежный и дешевый отель с модным и стильным интерьером. Отель построен в средневековой городской стене, является идеальным местом для остановки при посещении Таллинна. Изумительное и тихое месторасположение, в пару сот метрах от которого находится центр города – торговые центры, рестораны, музеи, бутики, ночные клубы и бары.

Clarion Hotel Euroopa (ex. Euroopa)

Эстония, Таллинн

Отель Clarion Hotel Euroopa (ex. Euroopa) категории 4* расположен в историческом квартале Ротерманн, в окружении порта, старого города и центра. В распоряжении гостей конференц-центр, вмещающий свыше 500 гостей, ресторан, спортзал и сауна, расположенные на 0-м этаже...
Туры в отель Clarion Hotel Euroopa (ex. Euroopa) от 99 $
1
2
3
4
5
 ... 
9
10
Следующая >>
Туры Таллинн
Описание Эстонии (о стране).
Эстония – это райский уголок на Земле, с богатой культурой, укрепленной глубокими национальными традициями. Актуальная информация о стране, достопримечательности и развлечения Эстонии, подробное описание курортов, цены на туры и фото Эстонии - всё это вы найдете на сайте "Поехали с нами".
Заявка на подбор тура
Страна:
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Отправить заявку в турагентства:
Пожелания к туру:

 
        Египет от 448$
Турция от 300$
Болгария от 97$
        ОАЭ от 285$
Тунис от 511$
Мексика от 368$
Отдых, горящие путевки  в Турцию
Дешевые авиабилеты, бронирование
Лучшие рестораны Киева
Маникюр в салонах красоты
Закваски для йогурта
Мыло ручной работы
Звоните по телефонам: (067) 884-33-22 , (067)151-44-48, (044) 392-74-59 Дизайн от Conus
Карта сайта