This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-kharkova.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-01. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Харькова
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(067)577 72 60, 
(057)719 16 22, 
(044)272 04 15, 
(044)272 14 68 
Туры в Германию от 110 у.е.
Куба от 306 у.е. + а/б
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Харькова. Результаты поиска туров

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 577 72 60
а также Киев (044) 272 04 15, 272 14 68, Харьков (057) 719 16 22, 719 18 10

Турция из Харькова

С недавних пор Турция стала доступным курортом для десятков тысяч жителей Харькова. Туры в Турцию из Харькова привлекают не только высоким уровнем сервиса, но и относительно невысокими ценами. В Турцию на отдых харьковчане уже летают более 10 лет. Сначала это был Стамбул, позже к нему добавилась средиземноморская Анталия.

Вылет из Харькова удобен тем, что уже через 2 часа 10 минут начинается ваш отдых. Горящие туры в Турцию из Харькова пользуются популярностью у тех путешественников, которые согласны за скидку в 20-30% пожертвовать быстрым сбором в поездку (за 1-2 дня). Многие покупают горящие путевки уже много лет, и стали гуру в этом вопросе.

Горящие туры в Турцию из Харькова любят все жители города, начиная от самых маленьких и заканчивая очень уважаемыми аксакалами, любят все, кто согласен ждать некоторое время долгожданную скидку, а потом быстро собираться в путь. Многие люди постоянно покупают горящие путевки в Турцию из Харькова на протяжении уже многих лет. Они стали особо почитаемыми жителями города. Их узнают на улицах Харькова, а дети показывают на них пальцами. Самые же хитрые харьковчане поручают подбор горящих туров в Турцию нашим менеджерам, задавая им только удобную дату вылета, звездность отеля, размещение и приемлемую цену. После этого они спокойно сидят дома и ждут звонков с интересными предложениями, убивая сразу двух зайцев, - получая тур по низкой цене и не прилагая для этого никаких усилий.

На нашем портале вы можете подобрать себе как горящие туры в Турцию из Харькова, так и туры в Турцию, которые можно забронировать заранее за несколько месяцев до даты поездки.

Страница, на которой вы сейчас находитесь, позволяет выбрать лучшие туры в Турцию из Харькова, лучшие по соотношению цены и качества предоставляемых услуг. Если эти предложения вас не устраивают, вы можете выбрать свой вариант туров в Турцию из Харькова, используя приведенную ниже форму поиска. Просто введите желаемые параметры путешествия и нажмите кнопку «Показать туры». На странице результатов поиска, нажмите кнопку «Подробнее» и посмотрите детали выбранного тура. Там же можно произвести его заказ и бронирование.

Если у вас в процессе поиска туров возникли какие-либо вопросы, связанные с предстоящим путешествием и не только, не стесняйтесь обращаться к нашему он-лайн консультанту, он только и ждёт, чтобы вам помочь. Не дайте ему соскучиться! Поверьте, к нему обращаются не так часто. Окажите ему удовольствие, задав хоть какой-нибудь вопрос. Если вдруг консультанта не оказалось (за окном уже глубокая ночь), просто закажите обратный звонок на свой телефон. Менеджер-консультант перезвонит вам в самое ближайшее дневное время.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.05 (0) [0] [0.02]