This version of the page http://www.homestaff.org/index.php?service=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-01. The original page over time could change.
Домработница Киев - Семейный сервис - подбор домашнего персонала
Главное преимущество обращения к нам – это точное выполнение Вашего запроса. После того как Вы оставите предварительную заявку, мы сразу же приступим к поиску нужного персонала - обширная база нашего агентства позволяет всего за 1-2 дня подобрать нужную кандидатуру. Нами будет предоставлено несколько кандидатов, и Вы сможете выбрать интересующего специалиста.

Собеседование с потенциальным кандидатом может быть проведено как в нашем офисе, так и у Вас дома. Как правило, мы приглашаем 3 – 5 человек и согласовываем с клиентом удобное место и время для проведения встреч. Наши квалифицированные менеджеры помогут построить беседу так, чтобы Вы смогли сразу оценить все личные и профессиональные качества кандидата.

Заключение договора с агентством

После того, как подходящая домработница или гувернантка выбрана, необходимо официально заключить договор с агентством домашнего персонала. Мы же, со своей стороны, предоставляем Вам полную информацию о кандидате, включая паспортные данные и информацию о предыдущих местах работы. После оформления всех бумаг, клиент оплачивает авансовый платёж, а после испытательного срока остальную сумму(оплата соответствует 100% от суммы месячного среднегодового оклада работника).

Естественно, любой домашний персонал, будь то гувернантка или личный повар, обязательно проходят испытательный срок. Занимает он обычно 7-14 дней. Если выбранный кандидат Вам не подходит, агентство бесплатно найдет другого специалиста. Если работник заболел, мы оперативно предоставим ему замену.
В агентстве можно взять персонал бесплатно (домработницы, гувернантки, няни), если на текущий день есть выпускники наших курсов.

Агентство оказывает помощь при разрешении любых спорных и конфликтных ситуаций.

Поиск домашнего персонала - домработница в Киеве, повара, няни, гувернантки, садовники.

Необходима опытная домработница в Киеве или личный водитель со стажем работы? Будем рады помочь Вам!



ГлавнаяКак мы работаемЗаявка на персоналПЕРСОНАЛ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ЕВРОПЕНУЖНА РАБОТА?ОТЗЫВЫВОПРОСЫКОНТАКТЫ

  Все права защищены КА «Семейный Сервис» © 2008 | www.homestuff.org
Разработка дизайна: kucksa
Програмная часть: вэб-студия Владимира Львова
няня | домработницаняня | гувернантканяня | шеф поварняня | няня киевняня | домработница киевняня | гувернантка киев няня | требуется поварняня | повар в семью
Главная > Лучшее агенство 2011 года" >Няня, гувернантка, домработница, шеф-повар
Ukraine 5 из 5 на основе 24 оценок 24 отзывов клиентов.