This version of the page http://fregat.com/press-center/events/2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-01. The original page over time could change.
Архив пресс-релизов — Пресс-центр — Интернет провайдер Фрегат

Многоканальный телефон круглосуточной службы технической поддержки:

(56) 734-44-44

  • Вход в личный кабинет
  • Портал для абонентов

Архив пресс-релизов

В этом разделе вы можете ознакомится и скачать все официальные пресс-релизы компании в любом из доступных форматов.

50 мегабит в секунду за 25 грн. в месяц!

Днепропетровск, Украина, 11 февраля 2011: старт акции «Весна Зовет!».

Самое долгожданное событие февраля – наступление весны. Фрегат делает все, чтобы приблизить теплое время года и яркое солнышко.

Акция для новых абонентов «Весна Зовёт» с супер-тарифом Фрегат.Весна – наш посильный вклад в борьбу с холодом. Весеннее предложение действительно горячее: настоящий безлимит на скорости 50 Мбит/с всего за 25 гривен в месяц.

Фрегат сворачивает некоторые опции

Днепропетровск, Украина, 20 января 2011: с 1-го февраля будет прекращена поддержка части дополнительных опций к тарифным планам Фрегат.

В начале февраля интернет-провайдер Фрегат прекратит поддержку некоторых дополнительных опций к тарифным планам. В частности, перестанут быть доступными опции «Неограниченный Доступ UA-IX», «Неограниченный доступ к медиаресурсам», «Неограниченный локальный трафик».

Принимаем платежи через Приватбанк!

Днепропетровск, Украина, 3 января 2011: Фрегат можно пополнить через систему приема платежей Приватбанка.

Общее количество точек пополнения в Днепропетровской области составляет более 400, есть возможность пополнить счет как через кассу, так и через терминал самообслуживания.

Запущен Фрегат. Дисконт!

Днепропетровск, Украина, 21 декабря 2010: запущена дисконтная программа для существующих абонентов провайдера!

Каждый абонент-владелец пластиковый карты Фрегат.Дисконт получает определённую фиксированную скидку на товар или услугу партнёра дисконтной программы. Дисконтная карточка Фрегат действует «на предъявителя», т. е. для получения скидки достаточно предъявить карточку продавцу.

Новогодняя акция!

Днепропетровск, Украина, 7 декабря 2010: Старт акции «Новогодний Шарик»

На Новый Год принято дарить подарки. В этом году Фрегат дарит всем своим новым абонентам специальный супер-тариф, одновременно сочетающий в себе поразительную низкую цену и высокую скорость при отсутствии каких-либо ограничений по трафику.

Тариф «Фрегат.Новогодний Шарик» - это 11 Мбит/сек при абонентской плате всего 11 грн в месяц.

Важной особенностью предложения является постоянство скорости в предоставляемом тарифе – вне зависимости от объема переданной и полученной информации, скорость доступа в течение месяца не изменяется, что выгодно отличает данный тариф от других предложений рынка.

Фрегат в UA-IX!

Днепропетровск, Украина, 6 декабря 2010: Фрегат становится участником всеукраинской точки обмена трафиком.

Последовательно работая над улучшением качества предоставляемых сервисов, Фрегат запускает 10G подключение к UA-IX на площадке №3, Киев, ул.Гайдара,50.

На сегодняшний день, украинская точка обмена трафиком UA-IX является 6-й по размеру европейской точкой обмена и агрегирует свыше 240 гигабит трафика от более чем 100 провайдеров.

Подключена новая сеть терминалов!

Днепропетровск, Украина, 2 декабря 2010: Фрегат начинает принимать платежи через систему терминалов EasyPay

C первого декабря интернет-провайдер Фрегат начал приём платежей через электронные терминалы компании EasySoft (www.easysoft.com.ua).

Важной особенностью пополнения через эту сеть является отсутствие дополнительной комиссии, взымаемой с абонента за пользование системой – вся внесенная сумма поступает на персональный счет абонента.

И снова пополнение!

Днепропетровск, Украина, 18 ноября 2010: приднепровский провайдер Galanet присоединяется к Фрегат!

Компания Фрегат продолжает программу расширения карты покрытия в Днепропетровске: в середине ноября к провайдеру присоединилась домашняя сеть GalaNet, покрывающая часть территории ж/м Приднепровск.

Все абоненты GalaNet, а это боле полутора сотен человек, переведены в биллинговую систему Фрегата и получили особые условия на использование интернет в течение первых 6 месяцев.

Добро пожаловать на борт!

Днепропетровск, Украина,  5 ноября 2010: Смишер-Нетворк присоединилась к Фрегат!

Абонентов Фрегат с каждым днем все больше! Еще одна домашняя сеть вливается в дружную семью Фрегат для того, чтобы получать больше.

Все 148 абонентов провайдера Смишер-Нетворк, проживающих в районе пр.Правды, пр. Воронцова, ул. Желваковского и ул. Котляревского уже сегодня смогут получать интернет по самым низким ценам в городе – всем им были предложены тарифы версии 4 и перенесены балансов из биллинга Смишер.

Получи свой персональный бонус!

Днепропетровск, Украина,  28 октября 2010: Запуск программы лояльности!

Быть постоянным абонентом Фрегат выгодно! Ведь теперь каждый новый день использования Интернет от Фрегат приносит лояльным абонентам денежные бонусы, которые можно тратить на оплату услуг компании.