This version of the page http://kino.poltava.info/film/402-klyatva-the-vow (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-30. The original page over time could change.
Клятва сеансы в кинотеатрах Полтавы, трейлер Клятва — Кинофильмы — Кино в Полтаве — Полтава-Информ
Добавить в закладки
Все разделы Poltava.Info
Кино
Погода в Полтаве:
утро
день
+11...+25, без осадков
Кино
Фильмы

Клятва

Оригинальное название:
The Vow
Страна:
США, Германия, Франция, Бразилия, Великобритания, Австралия
Год:
2012
Жанр:
Драма
Режиссер:
Майкл Сакси
Актеры:
Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг
Рейтинг IMDb:
6.70
Рейтинг Кинопоиск:
8.07
Длительность:
1 час 44 мин
Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Трейлер «Клятва»:

разместить рекламу
НОВОСТИ ПОЛТАВЫ POLTAVA.INFO
17:03
15:07
15:01
14:52
11:42
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Информ – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

© 2004-2012 «Полтава-Информ»
О проекте
|
Размещение рекламы
|
Сотрудничество
|
Контакты
|
Обратная связь