This version of the page http://ingo.kiev.ua/mortgage-insurance.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-30. The original page over time could change.
Ипотечное страхование

Ипотечное страхование

Вы решили улучшить жилищные условия и уже подобрали организацию или Банк, которые готовы предоставить Вам ипотечный кредит? Поскольку кредитор заинтересован в своевременном возврате кредита, одним из обязательных условий его получения будет наличие у Вас договора страхования (страхового полиса).

У каждого Банка или ипотечной организации свои требования к перечню необходимых страховых рисков (событий), которые определяют степень страховой защиты и от которых должен быть застрахован предмет залога.

По Вашему желанию мы застрахуем недвижимое имущество и право собственности на него не только на размер Ваших обязательств перед кредитором, но и на действительную стоимость имущества. Таким образом, при гибели или утрате имущества размер возмещения, выплаченного АСК «ИНГО Украина», поможет Вам не только погасить кредит, но и возместить собственные затраты на покупку квартиры, коттеджа или дома.

АСК «ИНГО Украина» готова предложить Вам гибкую программу комплексного ипотечного страхования, учитывающую требования любого кредитора.


РУС УКР ENG

Новости

  • 27.04.2012 Страховка автомобиля от угона
    За 2011 год в Киеве было угнано 1 537 автомобилей, правоохранительным органам удалось обнаружить лишь 235
  • 25.04.2012 Как получить визу?
    Свести к минимуму вероятность отказа в получении визы вполне возможно