This version of the page http://deweb.com.ua/prodvizhenie-saita.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-28. The original page over time could change.
Продвижение сайта и раскрутка сайта в Киеве, аудит и контекстная реклама | Студия deWeb

Продвижение сайта

Продвижение сайта (раскрутка сайта) - наиболее востребованный вид услуг в интернете. Задача продвижения сайта  - привлечение на продвигаемый сайт посетителей из целевой аудитории всеми доступными средствами и методами, за исключением тех, которые могут нанести вред репутации сайта.

Наиболее популярным и стабильным из методов, которые мы применяем, является естественное комплексное продвижение сайта в поисковых системах на TOP-позиции в результатах поиска и организация кампании по контекстной рекламе. Именно в поисковых системах наиболее точно можно разделить пользователей по заинтересованности и выполнить продвижение непосредственно по тематике вашего сайта, что дает максимально высокий показатель конверсии пользователей. В комплекс работ по естественному продвижению сайта входит: аудит сайта, поисковая оптимизация сайта.

Аудит сайта

Обязательный этап в продвижении сайта, в процессе которого выявляются все слабые места вашего сайта, негативно влияющие на его восприятие посетителями, видимость сайта поисковой системой. Без проведения аудита и исправления выявленных ошибок сложно гарантировать успех продвижения.

Оптимизация сайта

Чтобы быть в числе первых, ваш сайт должен быть лучшим и безупречным во всем. Тексты, размещенные на страницах сайта, должны давать исчерпывающую информацию пользователям в ответ на их запросы, введенные в строку поисковой системы. Все метаданные сайта должны быть заполнены в соответствующей форме, чтобы ваш сайт попал в нужную категорию и раздел поиска. Техническое обеспечение сайта должно работать правильно и безотказно при анализе вашего сайта поисковой системой. Выполнение всех этих требований - задача оптимизации сайта.

Контекстная реклама

Поисковые системы предоставляют официальную возможность быть на первых страницах результатов поиска. После настройки рекламной кампании с помощью инструментов поисковой системы ваш сайт будет размещен в рекламной области на первых страницах результатов поиска по интересующему запросу. Контекстная реклама - это самый быстрый, наиболее гибкий и удобный способ получить целевых пользователей на сайт.

Сроки продвижения

Естественное продвижение сайта - это достаточно длительный и инерционный процесс, продолжительностью в среднем около 2-3 месяца. И не верьте тем, кто обещает вам  услуги “В TOP за неделю”. Как правило, это также быстро заканчивается, как и началось. С точки зрения поисковых систем, создать качественный интернет-сайт и довести его до необходимого уровня авторитетности невозможно в такой короткий срок.

Если Вам необходим хороший результат за короткий срок, наиболее подходящим решением будет организация контекстной рекламы.

Решили заняться продвижением своего сайта? Обратитесь в нашу студию за консультацией по данному вопросу, и мы гарантированно прийдем к нужному вам результату.