This version of the page http://34.ua/programs/5520-evrostop.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-26. The original page over time could change.
ЕвроStop » 34 канал, Днепропетровск - новости Днепропетровска, последние новости региона

Прямой эфир

Закрыть Открыть в новом окне
  • Программы

ЕвроStop

Два простых журналиста службы новостей отправились в путешествие по Европе автостопом. Никаких съемочных групп, никаких режиссеров и постановок. Только рюкзак на плечах, спальный мешок и поднятый вверх большой палец. Только видеокамера, фотоаппарат и непредсказуемая зимняя Европа.
6 стран, 45 городов, 6 с половиной тысяч километров. Знакомство с гамбургскими дождями и романтические ночи под бременским мостом. Прогулки по улице Красных фонарей и новогодний Париж. Правила автостопа и личный опыт экономии на общественном транспорте. Они выучили законы европейских дорог, и теперь расскажут все О ДЕШЕВЫХ ПУТЕШЕСТВИЯХ.

 

Ведущие: Стас Капралов, Алексей Андрушкевич

 

Стас Капралов:
В пятом классе Стас понял, что складывать цифры в уравнения — не его, и стал мыслить гуманитарно. Школьное и студенческое разгуляйство в коалиции с юмором и спонтанностью постепенно превратилось в профессию. В один прекрасный день Стас решил совместить приятное с полезным — прокатиться автостопом по Европе, а заодно отснять программу. Когда путешествие удалось, Стас понял — он не зря когда-то отказался складывать цифры в уравнения. :)
Алексей Андрушкевич:
Алексей, перед тем как отправиться в Европу успел получить два образования — экономическое и политологическое. В редакцию новостей его завела случайность — знакомство со Станиславом Капраловым. Тот же нелепый случай побудил его и к путешествию по Европе. И хотя Стас часто пытался убедить его в том, что главная задача — снять программу о весёлом и захватывающем путешествии, Алексей до сих пор свято верит — он исследовал экономические и политические системы европейских стран.

 

Контакты:


Погода
Погода в Днепропетровске

влажность:

давление:

ветер:

Последние новости:

  • В больницах Днепропетровщины стало в 2,5 раза больше коек чернобыльцев

  • Налоговая усовершенствует методы борьбы с теневой экономикой

  • В Днепропетровске выступил легендарный американский певец Терранс Симьен

  • Волшебники исполняют желания 23 детей

  • Власти города возьмут 20 млн. кредита на ремонт внутриквартальных дорог

  • В Днепропетровске состоится чемпионат Украины по академической гребле