This version of the page http://sumy.volia.com/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-25. The original page over time could change.
ВОЛЯ-Сумы — О компании
О компании

ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. Компания предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения — доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации — высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Наша миссия:

«Мы открываем мир для наших клиентов, предоставляя доступ к лучшим источникам информации, развлечений и коммуникаций. Мы верим, что залог нашего успеха заключается в нашей способности приносить постоянную пользу нашим клиентам, сотрудникам, инвесторам и Украине в целом. Поэтому мы создаем все более высокие стандарты качества, предоставляя высокопрофессиональные, инновационные и надежные услуги».

С 1 сентября 2010 г. предприятие ООО «Телесвит» получило право использовать бренд «ВОЛЯ» при предоставлении своих услуг.

Благодаря прямым контактам, четкой и прозрачной политике в отношениях с партнерами ВОЛЯ предлагает в своих пакетах кабельного телевидения программы лучших украинских и мировых телекомпаний, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав. Передовое оборудование оптических транспортных сетей доставляет сигнал для всех абонентов, обеспечивая возможность надежного и непрерывного пользования услугами.

Сотрудники компании — признанные специалисты отрасли. Знания и умения, которыми обладают сотрудники ВОЛИ, абсолютно уникальны, и являются наиболее ценным активом компании.

Выберите город:
Сумы
Киев
Алчевск
Винница
Днепропетровск
Донецк
Запорожье
Кировоград
Краматорск
Кривой Рог
Львов
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Черновцы
Заказать подключение →