This version of the page http://www.hollywood-aesthetics.com/ru/novosti.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-24. The original page over time could change.
Новости Hollywood Aesthetics, эстетическая медецина, косметологические аппараты, оборудование, для красоты и здоровья, Киев, Украина


Новости

 
Компания Hollywood Aesthetics 4-6 апреля 2012 приняла участие в выставке Estet Beauty Expo в Киеве.
На выставке мы представили новый каталог по Эстетической медицине (можно скачать тут в формате PDF). Наше оборудование было представлено аппаратами: Exilite, Exilis, Ударно-волновая терапия, Неинвазивная мезотерапия и Lymphastim (в вариациях Easy и Topline).
Наши специалисты проводили мастер-классы по процедурам и желающие могли оценить эффект воздействия прямо на выставке.

В рамках конференции «Современный комплексный подход к эстетической коррекции контуров тела» Томаш Болеславски, клинический директор компании BTL (Чехия) выступил с научным докладом на тему «Липолиз и структурирование соединительной ткани с помощью радиочастотной энергии в комбинации с ультразвуком».
 
 
 
 
 
 

 
 

С 16 по 18 марта 2012 г. в киевском Дворце Спорта состоялся традиционный (21 по счету) турнир по художественной гимнастике "Кубок Дерюгиной – Нефтегаз". Компания Hollywood Aesthetics выступила спонсором соревнований. Турнир заявлен в ранге этапа Кубка мира.

 

 

 

22 марта на базе Клинической больницы Феофания прошла научно-практическая конференция   "Физиотерапевтические методы и реабилитационные подходы в современной неврологии и вертебрологии". подробнее>> 

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ГУ «Украинский НИИ детской курортологии и физиотерапии МЗ Украины»
Клиническая больница "Феофания" Государственного управления делами
Компания «БТЛ-Украина» департамент международной компании "BTL Industries"
при поддержке:
Посольства Чешской Республики в Украине
22 марта 2012 проводят научно-практическую конференцию с международным участием

 «Физиотерапевтические методы и реабилитационные подходы в современной неврологии и вертебрологии»

Подробнее>>

 

Специально разработанные программы ко Дню Всех Влюбленных. Порадуйте Ваших любимых!

Подробнее>>

13 декабря 2011 года был проведен совместный мастер-класс от Hollywood Aesthetics и компании "Гельтек-Украина" на тему "Радиоволновой лифтинг и фонофорез для коррекции различных состояний кожи лица и тела".

Подробнее>>

«Hollywood Aesthetics» - на III Национальном конкурсе Ukrainian Spa&Wellness Professional Awards'11 и III Международной СПА-Ассамблее
2-4 декабря 2011 года в г. Евпатория АР Крым.

Презентация революционного аппарата EXILIS (радиоволновой лифтинг + ультразвук + охлаждение) для борьбы с лишним весом и лифтинга лица в рамках Всеукраинского профессионального отраслевого события Ukrainian Spa & Wellness Professional Awards, охватывающего представителей индустрии Spa & Wellness во всех регионах Украины и АР Крым.

Проект «Hollywood Aesthetics» - в поддержание мужской красоты

Являясь истинными ценителями прекрасного, «Hollywood Aesthetics» выступил спонсором конкурса мужской красоты «Мистер Украина International», который состоялся 7 ноября в 18:00 в Ивано-Франковском областном музыкально-драматическом театре им. И. Франко (ул. Независимости, 42).

Уважаемые врачи, партнеры и клиенты!

Продукция по эстетической медицине от проекта «Hollywood Aesthetics» была представлена на Десятой юбилейной Международной выставке парфюмерии и косметики InterCharm Украина, которая состоялась 13-15 октября 2011 года.

Состоялась презентация революционного оборудования для решения актуальных косметологических проблем, а также мастер-класс по работе с аппаратами.

 
сайт разработан компанией