This version of the page http://chevrolet.goloseevsky.com/models/zaz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-23. The original page over time could change.
ЗАЗ - Автомобильный центр Голосеевский
   

(044)

2777070

Автомобильный центр - Голосеевский

БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС ВО ВСЕМ

акции

    1 / 3
 
..

«Лучше чем рассрочка» - новая уникальная программа покупки автомобилей ЗАЗ в Автомобильном центре Голосеевский!

В Автомобильном центре Голосеевский в рамках финансовой программы покупки автомобилей ДК «АвтоЗАЗ-сервис» и Кредобанка можно проибрести ЗАЗ Forza, Lanos, Sens и новинку ЗАЗ VIDA в КРЕДИТ с 0% ГОДОВЫХ на первые 24 месяца сроком до 7 лет.

15.03.2012

«Витамины» для Chevrolet и ЗАЗ от Автомобильного центра Голосеевский!

С 15-го марта по 30 апреля 2012 года в Автомобильном центре Голосеевский действует сервисная программа «Витамины для машины», организованная Корпорацией УкрАВТО, для владельцев автомобилей Сhevrolet и ЗАЗ, а также других брендов.

15.03.2012

Акционные условия кредитования на автомобили Chevrolet!

До 30 апреля 2012 г. в Автомобильном центре Голосеевский действуют акционные условия кредитования на весь модельный ряд Chevrolet.

15.03.2012

Цены на Chevrolet Cruze и Chevrolet Orlando снижены!

С 15 марта в Автомобильном центре Голосеевский снижены цены на автомобили Chevrolet Cruze и Chevrolet Orlando 2010 г.в.!

ЗАЗ

Автомобили ЗАЗ воплощают в себе надежность, выносливость и, конечно же, проверенное временем качество.

Запорожский автомобильный завод — единственный в Украине автозавод, который обладает полным циклом производства легковых авто, включая штамповку, сборку, оборудование кузова, сварку и окраску. Завод полностью оборудован современной высокотехнологичной базой и постоянно совершенствует свое производство, благодаря этому автомобили ЗАЗ полностью соответствуют всем современным требованиям и международным стандартам качества.

Главным приоритетом динамики развития ЗАЗ является постоянное стремление совершенствовать свою продукцию, воплощать новые идеи в жизнь и пополнять модельный ряд новыми премиальными автомобилями.

Спрос на автомобили ЗАЗ постоянно растет, и это вполне логично. Их качество за последние годы значительно улучшилось, и вместе с тем цены машин до сих пор остаются наиболее приемлемыми для украинского потребителя. ZAZ Lanos, ZAZ Forza и ZAZ Sens олицетворяют на сегодняшний день образ идеального современного автомобиля, благодаря практичности, комфорту и стильному дизайну.

Качество автомобилей ЗАЗ проверено временем - они постоянно занимают первые места в Национальном автомобильной рейтинге Украины и являются лидерами продаж на отечественной автомобильной рынке.