воскресенье, 22 апреля 2012 [17:44] Политика Экономика Общество Мир Культура Спорт Технологии Авто "Металл"
Новости
Политика
Экономика
Общество
Мир
Культура
Спорт
Технологии
Авто
Интервью
Пресс-релизы
Итоги недели
Фоторепортаж


Найти

21.09.2007 [16:51]

"Lada" планирует покорять Германию

У "Lada" есть возможности расширить рынок в Германии, как в рамках работы 62-го международного франкфуртского автосалона "IAA-2007" заявил генеральный директор компании "Lada Automobile GmbH" - официального представителя "АвтоВАЗа" в Германии - Дитер Трзаска, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечает Дитер Трзаска, уровень спроса на вазовскую продукцию, особенно в Восточной Германии, превышает предложение и в ближайшие годы может еще увеличиться. Этому способствует расширение модельного ряда, предлагаемого немецким потребителям. С сентября 2006 года в Германии реализуется модель "Lada 1118", а весной 2007 года начались поставки хетчбека "Lada 1119". С этими автомобилями ОАО "АвтоВАЗ" сделал большой шаг в освоении нового потребительского сегмента, завоевав доверие автомобилистов, предпочитающих класс B.

Как считает Дитер Трзаска, не только в Германии, но и в других странах Европы есть перспективы увеличения продаж автомобилей "Ladа". Поставки этой модели на западноевропейский рынок начнутся в 2008 году.

Расширение модельного ряда ставит задачу и дальнейшего развития сервисно-сбытовой сети "Lada Automobile GmbH". Сегодня она включает в себя более 300 дилеров, при этом часть из них занимается продажами и техническим обслуживанием, а часть - только сервисом. По словам Д.Трзаски, существует много предложений по организации дилерских точек на территории Германии, и одна из целей "Lada Automobile GmbH" - расширить сервисно-сбытовую сеть до 450 представителей. Развитие будет осуществляться как в крупных городах, так и в сельской местности с целью обеспечить владельцам автомобилей Lada максимально удобное обслуживание.




 
Ссылки по теме:


На Берлинском кинофестивале покажут фильм о тюрьме Абу-Грейб
"Chrysler": приближается крах
"Сумыхимпром" размещает облигации серии В
Ранний портрет Елизаветы первой продан за $5,3 млн.
Гитарист группы "Radiohead" стал претендентом на "Оскар"
Энен обыграла Шарапову в финале
Будет ли "оранжевый" мэр?
Быстрый интернет догнал Харьков
FIA помогла Райкконену стать чемпионом
Николай Катеринчук: Следующий год пройдет под знаком Налогового кодекса




Интервью
купить кресла для руководителей

Наверх страницы На главную

 

2007-2012 Все права защищены.
При использовании материалов нашего сайта, ссылка на readmetal.com обязательна.
Производство ООО "УБП".