This version of the page http://radio.mediananny.com/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-22. The original page over time could change.
Новости - Радио «Медиа Няня»
слушать радио онлайн скачать адрес потока
  • О насПрограмма передачНовостиВидеоФотогалерея
  • ПартнерыЗаказ поздравленийАрхив лучших программФорумКонтакты
  • Онлайн-трансляция

Новости

"Україна має талант-4": в финал прошли спортсмены и кукловоды

22 апреля 2012, 01:00
Только что закончился первый прямой эфир четвертого сезона "Україна має талант", по результатам которого в финал шоу прошли коллектив Workout (Иван Козачок, Валентин Лисаковский, Артем Петров, Дмитрий Семенов, Руслан Паламарчук, Алексей Кириченко, Ан...
  • Все новости | 
  • Новости | 
  • Анонсы | 
  • Статьи | 
  • Оскар 2011-2012 | 
  • Евровидение 2011-2012 | 
  • Новая волна 2011-2012 | 
  • X-Factor

Sony планирует экранизировать «Boy Nobody»

Джейден Смит, после появления на экранах вместе со своим отцом Уиллом Смитом в картине «В погоне за счастьем» («The Pursuit of Happyness») и успеха фильма «Каратэ-пацан» («The Karate Kid») может сыграть главную роль в новой франшизе.
22 апреля 2012, 01:42
Новости

Рэй Лиотта ведет переговоры, чтобы сыграть плохого парня в фильме «Колея» («The Rut»)

Хлоя Морец и актер сериала «Волшебный город» («Magic city») Джефри Динн Морган утверждены на главные роли в проекте, сюжет которого описывают как симбиоз картин «Зимняя кость» («Winter’s Bone») и «Оседлавший кита» («Whale Rider»).
22 апреля 2012, 00:51
Новости

«Росомаха 2» будет сниматься в Австралии

Хью Джекман вернется к работе над $80-милионным проектом в августе. Действие сиквела сфокусируется на самурайском периоде жизни Логана, который влюбляется в наследницу одной из самых сильных семей якудза в Токио. Это история – давняя мечта Хью Джекмана, который хотел сделать ее основой первого фильма, пока актера не отговорил сценарист «Росомахи» Дэвид Беньофф.
21 апреля 2012, 21:26
Новости

В Киеве открылась выставка коллекционных авто, которые прославили кинематограф

На выставке представлены модели четырехколесных, на которых ездили герои советского и мирового кино. Легендарная "Чайка" из фильмов "Мимино", "Следователь", "Водитель для Веры". Респектабельный Bentley 80-х годов из фильма "Агент 007", очень редкий немецкий Horch.
21 апреля 2012, 21:03
Новости

"Гонка" (Rush): свадебное видео и фото Криса Хемсворта и Оливии Уайлд со съемок

Фильм "Гонка" ("Rush") режиссера Рона Ховарда повествует о соперничестве между гонщиками "Формулы 1" в 1970-х годах - австрийцем Ники Лауда / Niki Lauda (Даниэль Брюль / Daniel Brühl) и британцем Джеймсом Хантом / James Hunt (Крис Хемсворт / Chris Hemsworth). В сети появилось видео со съемок фильма "Гонка" (Rush), в котором британский гонщик Джеймс Хант (его играет Крис Хемсворт) женится на Сьюзи Миллер (в исполнении Оливии Уайлд).
21 апреля 2012, 16:41
Новости

Неожиданная роль Марка Уолберга

В фильмографии Марка Уолберга продолжают появляться ленты самых разных жанров — от криминальных экшнов вроде «Контрабанды» до драм типа экранизации романа «Милые кости». Новая работа актёра станет для него ещё одним смелым экспериментом. В комедии «Человек из Avon» он сыграет продавца автомобилей, который в силу обстоятельств становится представителем знаменитой косметической компании Avon.
21 апреля 2012, 15:33
Новости

Гай Пирс создаст нановирус для третьего «Железного человека»

Актер Гай Пирс находится в финальной стадии переговоров с Marvel Studios относительно своего участия в третьем фильме франшизы «Железный человек». В картине Шейна Блэка звезде «Прометея» уготована роль ученого-генетика Олдрича Киллиана.
21 апреля 2012, 15:30
Новости

Мэрилин Монро. Жизнь после смерти

Прошло полвека с тех пор, как не стало Мэрилин Монро - актрисы, навсегда оставшейся для всех мифом, легендой и мечтой. Ее имя и образ во многом стали нарицательными, и практически везде ощущается ее зримое и незримое присутствие: в рекламе, в искусстве, да и в самой жизни.
21 апреля 2012, 13:14
Статьи

Геосервис Foursquare начнет показывать пользователям рекламу

Геосервис Foursquare для мобильных устройств запустит в июне 2012 года новую платформу, с помощью которой бренды смогут размещать рекламу. При поиске определенных мест пользователь будет видеть спонсированные предложения, которые будут таргетированы по результатам анализа мест, где он чаще всего регистрировался.
21 апреля 2012, 12:45
Новости

Кино для взрослых людей

На наших глазах происходит очень интересное событие: Каннский кинофестиваль разворачивается к зрителю не только лицом, но и остальными своими частями, превращаясь в прибежище мэйнстрима для взрослых людей.
21 апреля 2012, 12:35
Статьи

Дженнифер Коннелли в драме Virginia

Ради роли в фильме "Что случилось с Вирджинией?", чей новый трейлер уже появился в сети, Дженнифер Коннелли перекрасилась в блондинку и вообще "примерила" необычное амплуа - одинокой, неуравновешенной и страдающей женщины с великовозрастным сыном на руках да женатым любовником впридачу.
21 апреля 2012, 12:00
Новости

«Морской бой» идёт на $11-12 млн за уик-энд в России

По предварительным данным в российском прокате всех громит «Морской бой». Как сообщает Бюллетень Кинопрокатчика, В первый день фильм Питера Берга заработал 61,4 млн рублей или 2,07 млн долларов, в четырнадцать с лишним раз превзойдя ближайшего соседа по чарту.
21 апреля 2012, 11:29
Новости

На российском стенде в Канне представят трехмерную "Бабу Ягу"

Объединенный стенд «Кино России», который организует Фонд кино на Каннском кинорынке, проходящем параллельно с фестивалем, покажет новые проекты крупных дистрибьюторских компаний, в том числе получающих финансирование от Фонда.
21 апреля 2012, 00:21
Новости

Объявлены номинанты на премию Billboard Music Awar

Британская певица Адель стала основным фаворитом премии Billboard Music Award. Она претендует на награды в общей сложности в 18 номинациях. Группа LMFAO претендует на награды в 17 номинациях. Рианна упоминается в 13 категориях. Леди Гага и Лил Уэйн могут получить по десять наград.
21 апреля 2012, 00:17
Новости

Для роли в фильме "Матч" Безруков брал уроки у Сергея Овчинникова

Сергей Безруков тренировался с известным вратарем Сергеем Овчинниковым для главной роли в фильме "Матч", основанном на истории "матча смерти" между футболистами киевского "Динамо" и "Локомотива" и немецкой командой Flakelf в оккупированном Киеве в 1942 году.
20 апреля 2012, 23:28
Новости
1 • 2 • 3 • 4 • 5 →