This version of the page http://m.otzyvua.net/intertelekom.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-22. The original page over time could change.
Отзывы Интертелеком - Первый независимый сайт отзывов Украины

Отзывы Интертелеком

Интертелеком – первый национальный CDMA оператор. Мы предоставляем услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в Интернет в 21 регионе Украины. Мы готовы предложить Вам больше, чем другие операторы.   Наша миссия Обеспечивать свободу коммуникаций между людьми, делая жизнь яркой и свободной во времени и пространстве. ...

1
Vais суббота, 21 апреля
разводят своих обонентов как лохов обесчают скорость 3.1мб , а по факту дают 300кб да еще грузят чтобы антену выносную преобрели сигнал на максимуме у модема а скорости нету одним словом аферисты!!!!!!!!!!!!!!

2
Игорь пятница, 20 апреля
Почему они не могут обеспечить стабильную скорость? Иногда у них бывает больше 1 МБит/с, но потом всё отключается и интернета может вообще не быть. Причем от погоды это не зависит. Интертелекому нужно на сайте вывешивать график, в какие дни будет какая скорость, и когда подключаться можно даже не пробовать. Вывод напрашивается один, у сотрудники компании оставляют руки и голову на проходной.

1
Анатолий четверг, 19 апреля
Все 3 Ж -это Ж! А интертелеком полная Ж!!!

5
Роман среда, 18 апреля
Самый лутший это проводной интернет.Привожу пример скорости http://www.speedtest.net/result/1902176157.png
Нужен 3g интернет,но после проводного не знаю,что выбрать:((

1
Kleo среда, 18 апреля
Kela - у тебя что, совсем мозги от политики ссохлись? Если Интертелеком - дерьмовая компания, значит виноваты регионалы? А почему не талибы или инопланетяне? По твоей логике, если у кого-то отличный интернет, то он должен за это ПР благодарить?
Нужно просто сваливать с ИТ поскорее и другим советовать. А кто остается, может дальше мучиться и ругать власть. Только скорость вашего интернета от этого вряд ли увеличится.

1
Kela среда, 18 апреля
А чего Вы хотели в государстве под названием Уркаина где в почете мошенники,воры,,насильники,корупционеры вы лохи и на вас рубит бабло не удивлюсь член партии рыгоаналов.

1
гость вторник, 17 апреля
Интертелеком, это полный развод
http://www.speedtest.net/result/1899925060.png

5
Андрей понедельник, 16 апреля
Да, я согласен добиться скорости 0, 2 Мб . Но при условии если модем спрячу где нибудь под диван, где радиоволны проходят плохо.

2
Разочарованный пользователь понедельник, 16 апреля
Всем обманутым пользователям Интертелекома мой пламенный привет! Про интернет уже много сказано, скорость, сеть, перегруженность... Это технические проблемы, понять ещё можно. Но когда ты пользуешься интернетом без контракта. Пополняешь счёт 31 числа на 50 грн, а потом в середине следующего месяца при трафике 155 Мб при стоимости 1 Мб 9 коп (3G - адреналин ) на счету остаётся 2 грн, то тут просто нет слов! Всё что они сказать смогли так это то что у вас была задолженность в прошлом месяце. Какая может быть задолженность при безконтрактной форме оплаты они и сами не знают, по их системе ACCA понять ничего нельзя, что за задолженность и за что тоже обьяснить не могут, у них ничего там не показывает, в общем стырили 50 грн, и пожаловаться не кому. Люди, байкотируйте этот Интертелеком, пусть разорятся если не хотят работать честно и по совести.! В Украине есть ещё несколько 3G операторов, не пропадём!

1
не согласный с Андреем воскресенье, 15 апреля
этот твой факт ничего не доказывает . я уверен что через 5 минут у тебя стало не более 0, 2 Мб , таких фактов кратковременных скоростей хоть пруд пруди , только в течении суток никогда не было и не будет ПОСТОЯННОЙ и СТАБИЛЬНОЙ скорости , а временными скачками скорости не хвастай , Интернет не стабильный .Я ловил скорость и поболее, но толку ., если она не постоянна , Интертелеком дерьмо

5
Андрей воскресенье, 15 апреля
Факт! Остаётся фактом.
http://www.speedtest.net/result/1895289009.png

4
Partizan пятница, 13 апреля
У меня безлим за 130 грн. днем скорость в среднем 100кб/с сейчас сижу слушаю Хит FM нашел сылку на скорость потока на 32кб/с и одновременно нахожусь на отзыв .ua и звук радио даже не дергается ,ночью стабильно от 1до 2мб/с я не хвалю интертелеком в убогом государстве убогий интернет просто мне кажется большинство украинских интернет пользователей имеют старое железо и ничерта не шарят как настроить правильно интернет на своем компе а ньюансов много которые надо знать ,не ленитесь google даст любой ответ.

1
гість среда, 11 апреля
Живу в київській області підключивсь рік назад і дуже пошкодував тому що це повний лохотрон до оператора не можливо дозвонитись а тепер більше місяця пінг около 500 і більше ну його нахуй цьго оператора перейду ліпше на укртелеком

1
СЭР гей вторник, 10 апреля
Пирезде чем куповать интертелехам почитайте што изесь писяють.

1
гость вторник, 10 апреля
Интертелеком, это полный развод

1
Людмила. вторник, 10 апреля
Кто был на интертелекоме и нашел ему альтернативу-отзовитесь.... уже невозможно терпеть безобразие интертелекома. Скорости нет,теперь даже и ночью фигово. раньше хоть на ночь можно было ставить что-то скачать, а теперь фильм на 2 Гб качается неделю.(((((
теперь просто на сайт какой-то зайти редко удается с первых попыток,зато пофигизм и жлобизм у НИХ - зашкаливает.
сервис у них-это только продажа оборудования,при чем,как наблюдаю за отзывами -оно не качественное.
отзывы читают только пользователи и то только те,у кого наболело...

(Николаевская обл. с.Калиновка.)



1
Алексей Шпилька понедельник, 9 апреля
Ну что я могу сказать это полное гамнецо....
днем 14кб/сек
ночю до 100кб/сек
вышка 7км от меня...
а все из-за того что порты перегружены...
вывод только один . сегодня взял и розбил его об асвальт из -за того что не смог зайти 2 дня подряд на свой сервер, и доволен хотя выкинул 600грн на него.
завтро видео в ютуб выложу...
создам сайт "Интертелеком от пездаболов"!!!!!
жаль что я ушел от people.net


1
Кузя понедельник, 9 апреля
Да это придурки дебильные. К ним и в онлайн переписку невозможно получить прячуться как дебилы.У меня все конкретно однозначно ИНТЕРТЕЛЕКОМ это ЛОХОТРОН.
Оценка -10000000000

1
Анатолий понедельник, 9 апреля
Как видно, посещаемость сайта почти нулевая. Значит интерес к интертелекому падает. Оно и понятно. Несмотря на негативные отзывы, компания ничего не делает для улучшения сервиса. Ситуация с каждым днем все хуже и народ понял, что надо уходить от этого оператора в альтернативу. Не знаю как в других городах, а в нашем очень резво развивается оптиковолоконный интернет. Вчера, в воскресенье, в выходной день видел и общался с рабочими , которые прокладывают кабель пол землей. Так, что скоро бай-бай, интертелеком,,,

2
voron236 воскресенье, 8 апреля
рулит хрен как!