This version of the page http://www.crimea-info.com/nikolaevka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-22. The original page over time could change.
Николаевка.Отдых в Николаевке 2012.Отели,достопримечательности,фото.
Николаевка.Отдых в Николаевке 2012.Отели,достопримечательности,фото. Трускавец· Моршин· Сходница· Поляна.Солочин· Хмельник· Яремче· Драгобрат· Шацкие озера·
crimea-info.com


Николаевка.Отдых в Николаевке

Крым-Инфо

/Николаевка/





 Николаевка отели ·  Николаевка фотогалерея ·
Николаевка: визитка

Административое деление: Административно Николаевка является центром Николаевского поселкового совета в составе Симферопольского района в Автономной Республике Крым, Украина.
Ближайшие курорты :  Саки , Евпатория  .
Расположение: Расположена на берегу Черного моря, на расстоянии 40 километров от Симферополя.

Николаевка: достопримечательности

Николаевка, город с богатой историей, полон местами, представляющими огромный интерес для туристов. Описание основных достопримечательностей Николаевки, исторических и культурных памятников, торговых центров Николаевки. Каждая эпоха наложила отпечаток на стиль архитектуры и искусства Николаевки. Посещение многочисленных исторических достопримечательностей Николаевки дает довольно полное представление о богатейшей истории Украины. Есть в Николаевке и особенные "изюминки": расположение поселка в экологически чистой зоне, деревенская тишина, удаленность от автотрасс, ласковое теплое море, широкие песчаные пляжи, отсутствие гор, мягкий морской климат по типу Евпаторийского – все это делет отдых особенно приятным.

Николаевка пляжи: Пляж в Николаевке тянется вдоль моря на несколько километров. Ближе к береговому обрыву он из желтого мягкого песка, а у воды и в ней уже больше мелкого, гладкого, хорошо окатанного гравия. Окатан он, кстати, еще другим водоемом, предшествовавшим нынешнему Черному морю еще в ледниковый период. Песок и гравий постоянно вымываются из берегового обрыва. Шторм накрывает пляж целиком. Отсюда два следствия: 1) пляж чистый, 2) в береговом обрыве возможны всякие занятные палеонтологические находки.  
Николаевка развлечения . Множество аттракционов на набережной Николаевки . А огромное количество баров и ресторанов, закусочных и просто столовых позволяют не только подобрать подходящую по вкусу кухню, но и наслаждаться любимой музыкой, танцевальными программами, продемонстрировать свои вокальные и танцевальные способности.Любителям ночных развлечений в Николаевке вряд ли придется скучать.

Николаевка проживание:   Sany   Три кита

Николаевка развлечения : Множество аттракционов на набережной Николаевки и, конечно же, Луна-парк, не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. А огромное количество баров и ресторанов, закусочных и просто столовых позволяют не только подобрать подходящую по вкусу кухню, но и наслаждаться любимой музыкой, танцевальными программами, продемонстрировать свои вокальные и танцевальные способности.Любителям ночных развлечений в Николаевке вряд ли придется скучать. А также экскурсии по Крыму.


Фотогалерея Николаевка

  • 1.Николаевка фото


  • Николаевка:как добраться

    Маршрутным такси,автобусом:

    1.Симферополь-Николаевка.


    Николаевка фото


    Николаевка фотогалерея:
  • Николаевка фото



  • Евпатория фотогалерея:
  • Евпатория фото
  • Евпатория набережная
  • Евпатория пляжи
  • Парк имени Фрунзе
  • Детское кафе Риоленд
  • Парк аттракционов Риоленд
  • Динопарк
  • Выставка динозавров
  • Евпатория Крокодилярий

  • Саки фотогалерея:
  • Саки фото
  • Музей Кара-Тобе


  • Бальнеологические курорты:   Трускавец ·Моршин ·Сходница ·Солнечное Закарпатье ·Поляна ·Солочин ·Хмельник
    Отдых в Карпатах:   Курорт Яремче ·Яремче ·Ворохта ·Микуличин ·Поляница/Буковель/ ·Буковель ·Татаров ·Яблуница ·Курорт Драгобрат ·Драгобрат ·Ясиня ·Лазещина ·Свалявский р-н. ·Солнечное Закарпатье ·Поляна ·Солочин
    Информационно-туристический интернет-каталог:Отдых в Крыму.Алушта.Партенит.Утес.Малый Маяк.Сотера.Солнечногорское.Малореченское.Рыбачье.Канака. Приветное.Морское.Новый Свет.Судак.Курортное.Коктебель.Феодосия.Ялта.Гурзуф.Симеиз.Форос.Саки.Евпатория.Николаевка.Отели,гостиницы,коттеджи, частный сектор,рестораны,достопримечательности,фотогаллереи...
    копирование материалов www.crimea-info.com интернет-сайтами и полиграфическими изданиями запрещено © 2008-2012 INFOTOUR