This version of the page http://www.vhodv.com/info/bron.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-21. The original page over time could change.
Правила приема заявок, порядок бронирования через сайт Vhodv.com, гарантии

 




Поделиться ссылкой:

     

Публичная  Оферта о Предоставлении услуг по приему и оформлению заказов через сайт Vhodv.com     

Система on-line бронирования  через сайт «vhodv.com»,  именуемая в дальнейшем «служба бронирования», находясь в договорных отношениях с объектами размещения,  предлагает услуги по бронированию номеров в гостиницах, отелях, пансионатах,  виллах, домах, квартирах, частных секторах,  для размещения граждан, именуемых в дальнейшем «Клиент».

Мы работаем официально (Свидетельство о государственной регистрации № 754079 серия В03 выдано на имя Ермиловой Татьяны Викторовны) без черновых схем и гарантируем 100% заселение клиента именно в забронированный им вариант. Мы дорожим своей репутацией.
Копия свидетельства.

Термины:

Исполнитель – служба бронирования  через сайт "Vhodv.com"  в лице ЧП Ермиловой Т.В.
Клиент — физическое лицо,  достигшее восемнадцати лет и заключившее с Исполнителем договор об использовании и согласии с условиями ниже написанными,  путем акцепта и процедуры публичной оферты.
Сайт — информационный ресурс, зарегистрированный в сети Интернет по адресу  http:// vhodv.com
Предоплата - залоговая сумма необходимая для резервирования номера в отеле, гостинице и т.д.
Объект отдыха - гостиница, пансионат, отель, квартира, дом, частный сектор, вилла, турбаза, эллинги.
Подтверждение  - электронный документ  выписанный представителем объекта отдыха, получаемый клиентом на свой email указанный при оформлении заявки, после осуществления им Предоплаты, и получения Исполнителем суммы Предоплаты указанной в заказе, которая затем передается в заказанный Клиентом объект отдыха.  В данном документе указывается, дата заезда и дата выезда,  количество проживающих дней,  количество взрослых и количество детей (если таковые имеются),  название бронируемого вами Объекта, категория номера и его цена,  сумма полученной предоплаты, общая сумма и остаточная сумма, адрес объекта отдыха и его координаты для связи.
Подтверждения бывают как с печатью и подписью (с 15.04.2012), так и без подписи, а только с печатью, в некоторых случаях подтверждение бывает вообще без подписи и печати.  Согласно законодательству Украины СПД (субъект предпринимательской деятельности), коими являются объекты отдыха, имеет право работать как с печатью, так и без нее на свое собственное усмотрение.
Предварительная  бронь - временная бронь номера в объекте отдыха, которая выполняется на период осуществления клиентом предоплаты, период оговаривается и указывается в письме заказа нашими сотрудниками.

  • 1. Предмет договора
    • 1.1. Служба бронирования, предоставляет имеющуюся у него информацию об объектах отдыха,  правилах бронирования, а также предоставляет услуги по бронированию номеров для размещения Клиентов.
    • 1.2. По настоящему договору, на основании запроса Клиента,  могут быть организованы следующие виды услуг:
  • 1.2.1. бронирование номеров в выбранный вариант на сайте (объект размещения).
  • 1.2.2. иные сопутствующие услуги.
  • 2. Общие положения и условия
    • 2.1. Прием заказов прекращается за 5 дней до даты заезда.
    • 2.2. Минимальный период заказа составляем 5 полных суток проживания.
    • 2.3. Все заявки обрабатываются в рабочее время и в порядке очереди. В кратчайшее время вам будет выслан ответ на ваш запрос.
    • 2.4. Запрещено заполнять несколько раз подряд форму заказа номеров, на одни и те же данные, но на разные объекты отдыха. Если вы не определились с выбором варианта для вашего отдыха. Пишите просто,  на e-mail  задавая ваши вопросы,  и вам помогут с выбором заказного места для вашего отдыха.
    • 2.5. После оформления заказа, вам будет высланы предварительные расчеты, на тот объект, который будет указан в вашем заказе. 
    • 2.6. Далее после вашего согласия на бронирование, вам  будут высланы наши реквизиты для предоплаты. 
    • 2.7. Клиент предоставляет службе бронирования сведения, необходимые для предоставления услуг. Заполняя форму заказа номеров на сайте, будьте внимательны при заполнении.  Вся информация должна быть верной и написана правильно, от этого зависит своевременный ответ клиенту.
    • 2.8. Служба бронирования принимает предоплату за бронирование в размере, 20% , (есть исключения, в некоторых объектах отдыха предоплата будет выше), точная сумма указывается вместе с расчетом в письме, которое Вы получите на e-mail от наших сотрудников после заполнения и отправки формы заказа.
    • 2.9. Наличие мест в объектах отдыха по телефону не уточняется, для этого есть e-mail, напишите свои требования и в ближайшее время получите ответ с подобранными вариантами.
    • 2.10. Прямые координаты объектов отдыха предоставляются только в подтверждении резервирования  и только после оплаченной и поступившей предоплаты в объект отдыха.
    • 2.11. Служба бронирования не несет ответственности за качество услуг объектов отдыха, оказанных Клиенту. Все претензии относительно качества данных услуг Клиент направляет непосредственно администрации объекта отдыха, в которой он размещался. В случае необходимости Служба бронирования может оказывать Клиенту содействие в разрешении конфликтной ситуации.  
    • 2.11. Мы работаем только с частными лицами, никакие комиссии турфирмам, агентствам и т.д.  мы не платим.
    • 2.12. Если на гостиницу или пансионат не указаны в таблице цены, значит объект отдыха не утвердил цены или не резервируется в данный момент.
    • 2.13. Если Вы не согласны, с каким либо пунктом или условием, перечисленным в данном документе, значит, нет необходимости отправлять форму заказа. Мы предоставляем услуги согласно указанных ниже условиям. А так же не спрашивайте (какие у вас гарантии, почему перевод на частное лицо и т.д.), то есть все то, что перечислено в данном документе, который перед отправлением заказа Вы должны прочесть, прежде чем подтвердив это нажатием на соответствующее поле в форме заказа.

  • 3. Порядок бронирования
    • 3.1. Бронирование осуществляется на сайте http://www.vhodv.com
    • 3.2. Когда Вы определитесь с выбором объекта отдыха - заполните форму заказа, которая расположена после таблицы с ценами (в виде большой зеленой кнопки), которая находится на каждой странице любого объекта отдыха, размещенном на нашем сайте. Заказы принимаются и оформляются исключительно через форму заказа, а также изменения по уже оплаченным заказам в последующем возможны только в письменном виде и только с того e-mail с которого осуществлялся сам заказ. Если Вы вовремя не получили от нас ответ указав неверный или нерабочий e-mail, в связи с чем не успели зарезервировать интересующий Вас объект отдыха, то мы претензии не принимаем.
    • 3.3. Клиент по прохождению этапов бронирования выбирает объект для отдыха, тип номера, дату заезда/выезда, заполняет необходимые поля, внося свои данные.
      Внимание! При бронировании нужно учесть тот факт, что бронь уходит в объект отдыха только после оплаты. Поэтому чем скорее поступит оплата, тем меньше вероятность того, что этот же номер забронирует кто-либо ещё. С момента получения службой бронирования от Клиента предоплаты, бронируемый номер считается забронированным.
    • 3.4. После оформления заказа клиентом, его согласие на бронирование и получения от нас расчета и реквизитов для оплаты выбранным способом клиента необходимо осуществить предоплату в течение максимум 2-х суток с момента выписки реквизитов, в некоторых случаях этот срок составляет сутки, о чем Вам сообщат наши сотрудники.
    • 3.5. Предоплата за резервирование входит в общую стоимость заказа и учитывается при окончательном расчете в объекте отдыха при заселении клиента.
    • 3.6. Получив от клиента оплаченную предоплату, наши сотрудники вышлют клиенту на e-mail подтверждение брони, в данном документе будет указана индивидуальная информация о брони и заказе клиента, со всеми контактными данными и координатами объекта отдыха.
    • 3.7. По прибытию в объект отдыха Клиент предъявляет документ «Подтверждение брони», который был выслан сотрудниками службы бронирования на e-mail.
    • 3.8. В связи с тем, что Предоплата необходима для резервирования номера для Клиента в выбранном им Объекте отдыха, предоплата не возвращается ни при каких условиях и обстоятельствах, а остается в распоряжении Объекта отдыха. Она является гарантией и компенсацией за удержания и резервирования номера, взамен чего Клиент получает Подтверждение, являющееся документом, на основании которого происходит размещение в Объекте отдыха.
    • 3.9. Нажав кнопку «с правилами и гарантиями согласен(а). Бронирую» клиент автоматически соглашается с правилами и договором публичной оферты. Следовательно, заполнив форму заказа и осуществив предоплату, Клиент отказывается от дальнейших претензий на осуществленную сумму предоплаты в случае не заезда, либо отказа по каким-либо причинам или любых других форс-мажорных обстоятельствах со стороны Клиента в Объект отдыха. Предоплата, сделанная Клиентом за резервирование входит в общую стоимость заказа и учитывается при окончательном расчете в объект отдыха при заселении Клиента.
  • 4. Права и обязанности сторон. Гарантийные обязательства.
    • 4.1. Права и обязанности службы бронирования:
      • 4.1.1. Служба бронирования вправе в одностороннем порядке аннулировать предварительно резервированные номера в случае несвоевременной, либо некорректной оплаты услуг Клиентом. В этом случае служба бронирования не несет ответственности перед Клиентом.
      • 4.1.2. Все заказы обрабатываются в течение максимум 12-ти часов с момента отправки. Заявки могут не обрабатываться в выходные и праздничные дни.
      • 4.1.3. Исполнитель обязуется обрабатывать заявки клиента в рабочее время указанное в регламенте обработки, а также незамедлительно сообщать клиенту о возникших изменениях на стадии оформления клиентом заказа: таких как стоимость номера или расположение его в объекте отдыха, а также любое другое несоответствие, которое по мнению Исполнителя необходимо сообщить и согласовать с Клиентом.
      • 4.1.4. Исполнитель обязуется прислать Клиенту в течение максимум 2-х суток (в рабочее время) после получения предоплаты от Клиента, на e-mail Подтверждение, являющееся гарантией осуществления и получения предоплаты и резервирования номера Объектом отдыха, а также являющимся основанием (при наличии документа удостоверяющего личность) на размещение в Объекте отдыха.
      • 4.1.5. Исполнитель оставляет за собой право отказать клиенту в оформлении заказа либо не обрабатывать заказ по различным причинам, например при не полном или явно неверном заполнении формы заказа и т.д.
      • 4.1.6. Исполнитель оставляет за собой право отказать Клиенту в оформлении заказа в выбранном им Объекте отдыха, если на момент оформления заказа владеет информацией о данном объекте отдыха, что услуги Объекта отдыха в данный момент не соответствуют уровню качества требуемого для объектов отдыха предлагаемых на нашем сайте. И при этом, возможно порекомендовав обратить внимание на другой Объект отдыха.
    • 4.2. Права и обязанности Клиента:
      • 4.2.1. Предоставлять службе бронирования достоверную информацию о себе и/или лицах, в пользу которых осуществляется бронирование.
      • 4.2.2. Своевременно осуществлять оплату стоимости бронирования и иных услуг службе бронирования в установленном размере и в срок, а так же проинформировать Исполнителя о факте осуществления предоплаты в виде отправки квитанции об оплате, либо другими данными, на e-mail Исполнителя, которые также указаны в письме с реквизитами на оплату.
  • 5. Ответственность сторон
    • 5.1. Клиент несет ответственность за выполнение своих обязательств перед службой бронирования, а также за нанесение службе бронирования, как материального ущерба, так и ущерба его деловой репутации.
    • 5.2. Клиент гарантирует, что все условия настоящего Соглашения ему понятны,  и он принимает их, безусловно,  и в полном объеме.  
    • 5.3. Акцептом условий настоящего Соглашения является оформление Клиентом заявки на бронирование указанном в пункте 3.2.  настоящего Соглашения.
    • 5.4. Стороны освобождаются от ответственности по своим обязательствам в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), таких как землетрясения, наводнения, пожары, тайфуны, ураганы, снежные заносы, военные действия, массовые заболевания, забастовки и других событий, не зависящих от воли сторон. При наступлении таких обстоятельств каждая из сторон обязана известить об этом другую сторону в максимально короткий срок.
  •  6. Внимание!  Оплата туристического сбора в Крыму, и что это такое, ознакомиться с информацией.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС!

"Vhodv.com" - служба бронирования отелей, гостиниц, пансионатов, квартир, частного сектора, домов по Судаку и Крыму,  уже много лет активно работает в направлении приёма и размещения туристов и отдыхающих по Судаку и Крыму,  успешно развивая направления  аренды квартир, бронирования гостиниц,  мини-отелей и пансионатов, аренда квартир и домов по Судаку и Крыму.  Индивидуальные туристы - основной и самый большой сегмент рынка, который требует повышенного внимания. Спрос на бронирование номеров в гостиницах и аренду квартир по Судаку растет,  это отчетливо видно каждый год.
"Vhodv.com"  предлагает Вашему вниманию следующие услуги:  сдача в  аренду квартир и домов, бронирование номеров в гостиницах, отелях, мини-отелях, пансионатах, находящихся в Судаке и в Крыму.  Приоритетом нашей работы является внимание к индивидуальным требованиям каждого гостя с целью удовлетворить самые разнообразные потребности в аренде и бронировании номеров.
"Vhodv.com"   мы работаем с ценами,  установленными самими отелями, пансионатами, гостиницами, домами, частными секторами и квартирами,  которые указаны в прейскурантах самих отелей, гостиниц, пансионатах, домов, частных секторов и квартир,   без накруток и каких либо надбавок.   В случае бронирования вам будет выслан документ, который позволяет всегда оперативно и с гарантией забронировать понравившейся Вам номер в любом отеле или мини-отеле Судака и Крыма по цене без надбавок.
Все цены на нашем сайте являются прямыми ценами объекта отдыха. Никаких наценок мы не делаем, никакой комиссии с клиентов мы не берем. В этом Вы можете убедиться, сравнив цены приехав на отдых с соседями или на официальном сайте самого объекта.
Мы не публикуем вымышленные фотографии. Все фотографии сняты нашим фотографом на цифровую камеру, либо посланные самими владельцами жилья, поэтому таких неприятных моментов, как несоответствие самого варианта и фотографий, у нас на сайте нет.
Если Вы планируете остановиться в  Судаке или другом городе Крыма на время вашего отдыха, сотрудники службы бронирования "Vhodv.com"   будут рады предложить Вам различные варианты размещения в зависимости от Ваших предложений.  В нашей базе представлены отели и мини-отели  Судака и Крыма, великолепные гостиницы и комфортабельные пансионаты;  а дома и квартиры сдаваясь в аренду в Судаке, привлекут внимание гостей, привыкших к домашнему уюту и теплу.
Желаем Вам хорошего отдыха!
Если же у вас остались впечатления после отдыха, обязательно напишите нам в книгу отзывов. Вы очень  поможете при выборе объекта, для других клиентов.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!

     
Карта сайта

Судак Крым отдых в Судаке

© 2007 - 2011 vhodv.com . Все права защищены. Копирование материалов с сайта запрещено.