This version of the page http://smak.ua/ru/recept/photo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-21. The original page over time could change.
Рецепты с фото, самые вкусные фото-рецепты - Рецепты - Кулинарны - Рецепты - Кулинарные рецепты, диеты, меню, рецепты блюд. Smak.ua: Ты - кулинар!
Рецептов: 12549 | Меню: 160 | Диет: 193
Регистрация
Вход



новинки популярное по алфавиту поиск

Фото-рецепты

Главная / Рецепты

На этой странице мы хотим вам предложить рецепты самых разнообразных блюд, которые сопровождаются пошаговыми фотографиями их приготовления. Знакомые и незнакомые салаты и закуски будет готовить значительно проще, если рецепты с фото наглядно покажут все этапы их приготовления.

Классический немецкий штрудель

Этот рецепт штруделя интересен тем, что он не сладкий. Начинка штруделя состоит из ароматной тушеной свинины с квашеной капустой. Попробуйте что-то новое и необычное! Рецепт взят из передачи «Вкусный мир».

Шурпа-маш

Очень вкусный, ароматный и наваристый суп на баранине с яркими свежими овощами и необычной заправкой. Рецепт взят из передачи «Вкусный мир».

Салат по-ингушски

Очень вкусный салат, который чем-то напоминает стандартное «оливье», однако имеет свою изюминку - заправляется сметанкой. Рецепт взят из передачи «Вкусный мир».

Как приготовить тесто для вареников

Как варить свеклу

Как приготовить картофельное пюре

Как сварить картофель в мундире

Как сварить яйцо-пашот

Как сварить яйцо всмятку

Как сварить яйцо вкрутую


Страницы:  1  2  3  4  5  ... 160  161  162  163  164  след. » 
На многие возникшие вопросы вы найдете здесь наглядные ответы, кулинарные хитрости окажутся не такими уж и сложными. Здесь собраны самые разные блюда, от детского питания до низкокалорийных диетических блюд. Не думайте, что все это приготовить сложно: рецепты с фото докажут вам: вы сумеете с ними справиться.

Любой предстоящий праздник заставляет нас задуматься – как накрыть праздничный стол, какие блюда на него поставить, да и как при этом удивить своих родных кулинарной новинкой. Если вы зашли на наш сайт, значит, ваш праздник приближается, и мы поможем вам встретить его во всеоружии. На этой странице собраны самые наглядные рецепты с фото, которые можно не только прочитать, но и своими глазами увидеть.

Здесь собрана кухня со всего мира – классические блюда и оригинальные творения, традиционная еда и праздничные шедевры. Все это перестает казаться экзотическим и недоступным, когда вы видите наши рецепты с фото: если кто-то прямо перед камерой такое приготовил, то и я смогу! Кроме подборки отдельных блюд, вы найдете у нас и указания по приготовлению целых комплексов – завтраков, обедов и ужинов.

Вы, конечно, знаете, что кулинария – это еще и искусство, требующее не просто приготовить что-то вкусное, но и сделать его настолько красиво, чтобы ваши близкие просто ахнули от восхищения. Наши рецепты с фото подскажут вам, как оформить ваши кулинарные творения, превратить их в настоящие произведения искусства.

Даже повседневные блюда хочется иногда разнообразить. Попробовать новый салат, непривычное первое блюдо, незнакомую выпечку, приготовить необычный напиток, все это намного легче сделать, имея перед глазами фотографии всех этапов приготовления незнакомого блюда.

Даже опытному повару такие рецепты вполне пригодятся: специалист может увидеть интересные для себя тонкости и оформительские задумки. Поэтому беритесь смело – у вас все получится именно так, как вы видите это на снимках, и вы достойно встретите свой радостный и веселый праздник.



Приложение для iPhone/iPad

Специально для Вас:
- все рецепты портала;
- диеты и меню;
- список покупок;
- поиск по ингредиентам;
- удобный интерфейс;
Сделай свою жизнь вкуснее вместе со i.Smak.ua!

Сейчас на Меню-ТВ

14:55

15:25

16:15

17:00

Семейное блюдо
Семейная пара, писатель Валерий Примост и его жена Наталья,...
Живи и готовь! №01
Веселый и энергичный Джеймс Ризон ищет вдохновение на кухне. Не...
Вкусный мир
«Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты» - эта народная мудрость...
Война кексов
Это будет самое вкусное соревнование на Меню-ТВ – кексы против...

Последние сообщения

14:50
Сырный суп
сегодня пробовала готовить. Получилось конечно вкусно, но... »
09:41
Десерт "Апельсинка"
попробую, думаю получится вкусно »
22:30
Рулетики из свинины
Какая вкуснятина!!!! Обязательно попробую)))))) »
»

Опрос

Нужен ли раздел "Видео" на портале Smak.ua?
Голосовать
Спасибо
Ваш голос засчитан
Вы уже участвовали в данном опросе

Популярное на портале



...
Отправить ссылку другу
От (Имя):
Кому (Имя):
Кому (E-mail):
Сообщение:
Код подтверждения:
URL: http://
Сообщение отправлено
Спасибо
Отправить
Отменить
Закрыть