This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000656 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-20. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000656)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №200 от 18.11.2010
Архив

18 НОЯБРЯ11 2010
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Ответственные за будущее
Нынешний Парижский автосалон можно разделить на две части. О первой — серийных новинках — мы рассказывали в прошлом номере "Авто". Но неохваченным остался не менее внушительный сегмент концепт-каров. И речь не о…
Они возвращаются
Банки постепенно укрепляют позиции в сегменте автокредитования. В то же время из-за значительных первоначальных взносов и высоких процентных ставок рассчитывать на достижение докризисных показателей, когда в кредит продавалось…
Дикий инстинкт
Жаль, что в радиусе 1000 км от Киева нет ни одной достойной этого хищника кольцевой трассы. Поэтому для того, чтобы понять его повадки и оценить нрав, мы отправились на австрийский "Зальцбургринг" — такой же быстрый…
Впрыск адреналина
Bentley сделал Phantom. Не в смысле "я тебя сделал, лузер", а вычленил все преимущества флагманской модели Rolls-Royce и постарался приумножить их, не покидая рамок бренда. Британцам это удалось: Mulsanne не впал…
+
Bentley Mulsanne
Деньги за "ветер"
Одной из главных причин коммерческой неудачи Volkswagen Phaeton считается его сходство с VW Passat. Мнения учли, седан перерисовали. И вот теперь пошла обратная реакция: очередное пассатовское поколение оформили в стиле флагмана…
+
Volkswagen Passat В7
Разного рода "проходимец"
Одним из главных морфологических признаков спорткара является возможность на протяжении многих часов держать высокую среднюю скорость. Но чем дальше от одесского автобана, тем шансы на "средние" 160 км/ч даже в…
+
Mitsubishi Pajero Sport
Дорогие мелочи
В хорошем автомобиле все должно быть прекрасно: и нос, и корма, и внутренний мир, и даже аптечка с огнетушителем. Только настоящий владелец тщательно следит за тем, чтобы внешний образ его машины был эстетически завершенным…
Французские революции
История Renault в "Формуле-1" столь же нехарактерна, сколь и увлекательна. Придя в гран-при в 1977 году с идеей фирменной национальной команды, французы довольно быстро стали законодателями мод, но при этом впервые…
Выход из турбоямы
Глядя, как Renault раз за разом сходит из-за очередного перегрева турбины, мало кто верил, что уже через несколько лет начнется эпоха турбо, которая раз и навсегда изменит облик не только "королевских гонок", но…
Титульный лист
В 1986 году Renault покинул "Формулу-1". Но ушел, чтобы вернуться, и вернуться триумфально. Сначала как поставщик моторов, а после и вовсе как полноценная команда.
Виталий Петров, пилот Renault F1 Team
— Перед началом сезона у вас было несколько предложений от команд "Формулы-1". Почему выбор пал именно на Renault?
"Быки" редкой породы
"Формула-1" одарила болельщиков без преувеличения самым захватывающим сезоном в своей новейшей истории. Но на то Ф-1 и величается королевой автогонок, что не поддается прогнозированию. На украинском же фронте последними…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№65 от 19.04.2012
Блеск в большом городе
Нью-йоркcкое мотор-шоу всегда считалось "вещью в себе" — в условном "большом шлеме" автосалонов мира Северную Америку всегда представлял детройтский NAIAS. Но сегодня сам "город моторов" переживает не лучшие времена, чего не скажешь о "желтом яблоке". Неудивительно, что концентрация мировых новинок, как для "региональной" выставки, в этом году непривычно высока.
...
Ставки на опережение
В I квартале нынешнего года автокредитование оставалось для банков одним из немногих благополучных направлений деятельности. Но рост ставок по депозитам потянул за собой и стоимость автозаймов, которые подорожали до 19,8%.
...
Lamborghini Aventador J
25,5 млн запросов в Google, 250 тыс. просмотров на YouTube, 6800 "твитов" в Twitter! Речь идет не о новом альбоме Стаса Михайлова, такова статистика ажиотажа вокруг Lamborghini Aventador J, главного шоу-стоппера Женевского автосалона. Будь у итальянцев технология подсчета "лайков" всех, кто с утра до вечера торчал на стенде Lambo, мешая нам нормально отснять баркетту, статистика была бы еще более захватывающей.
...
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi — пример того, как нужно хранить тайны. Вплоть до Женевского автосалона никто не мог сказать что-то определенное даже относительно названия модели, идущей на смену Outlander XL (2005-2011 годы). Но ничего кардинального не произошло: родоначальник термина "кроссовер" лишился приставки XL, но остался в тех же габаритах и, несмотря на обновленную внешность, на редкость (как для Mitsubishi) симпатичным кроссовером. Внутри изменений куда больше: ранее бесхитростный интерьер теперь построен на контрасте мерцающего черного глянца и серебристых вставок. Интересней стала и сама организация внутрисалонного пространства: перекомпонована приборная панель, второй ряд кресел регулируется по длине в приличном диапазоне, не менее полноразмерная "галерка" легко складывается, в результате чего образуется практически ровная поверхность. Из других полезностей камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, багажник с опционным электроприводом. Впрочем, располневший список оснащения призван в первую очередь вывести Outlander III на новый уровень пассивно-активной безопасности. Теперь у него и система контроля за движением по полосам, и адаптивный круиз-контроль, и система слежения за дорожной разметкой, и умеющая "тормозить" система контроля за впередиидущим автомобилем. И даже фары Super-HiD Wide Vision, которые почти в 1,4 раза мощнее обычных.
...
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
№208 от 13.12.2011
№190 от 17.11.2011
№170 от 20.10.2011
№145 от 15.09.2011
№117 от 21.07.2011
№100 от 23.06.2011
№82 от 26.05.2011
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Спецпроект
50 ведущих банков Украины

Валютный Ъ-индикатор
19.04.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.026
 
8.030
 
UAH
1 €
 
10.535
 
10.562
 
UAH
10 RUR
 
2.718
 
2.723
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Chelsea -Barcelona 1:0
киев погода в севастополе сейчас жилье подешевеет Збруев Александр Викторович музыка из фильмов скачать бесплатно объявление чана