This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/47603 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-20. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (47603)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №102 от 19.06.2008
Архив

19 ИЮНЯ6 2008
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Соло на двоих
Слухи о скорой кончине выставки SIA оказались преждевременными. 16-й по счету международный автомобильный салон, вопреки пессимистическим прогнозам, состоялся в прежнем формате и в намеченные сроки. Правда, о былом размахе…
Доступный Infiniti ЕХ
В июле в Украине стартуют продажи кроссовера премиум-класса Infiniti ЕХ35. Под капотом полноприводного компакта -- бензиновый V6 объемом 3,5 л и мощностью 302 л. с. Крутящий момент передается к ведущим колесам посредством…
Обновленный Gelandewagen
Старейший производитель автомобилей на планете в очередной раз обновил свою самую древнюю разработку -- внедорожник G-класса. Речь идет исключительно о модернизации: слухи об абсолютно новой модели с несущим кузовом и платформой…
Subaru Legacy с новыми моторами
Главный адепт полного привода и оппозитных моторов представил сразу два новых мотора для своего седана D-класса. Оба -- бензиновые атмосферные "четверки" (2 л и 2,5 л) с распределительным впрыском и фирменным для…
Новый кроссовер от KIA
Концепт-кары создаются в первую очередь для того, чтобы узнать общественное мнение. Именно с этой целью два года назад KIA выставила на Женевском автосалоне прототип небольшого (база 2540 мм, высота 1630 мм) молодежного кроссовера…
Renault Laguna Coupe засветили в Каннах
Каннский кинофестиваль стал местом первого показа новейшего Renault -- трехдверного Laguna Coupe. Под стремительными обводами спорткара -- полноуправляемое шасси Active Drive. На скорости до 60 км/ч электроника для лучшей…
Новое лицо Peugeot 407
Операция по "подтяжке лица" актуальна не только для старожилов рынка, но и для довольно свежих моделей. Так, 407-е семейство Peugeot (четырехдверный седан, пятиместный универсал и двухдверное купе) появилось на…
Большая "восьмерка"
Всю свою сознательную жизнь Maserati был для Ferrari серьезным раздражителем. Но глобализация добралась и до чрезвычайно деликатной ниши суперкаров: сегодня обе фирмы работают в тандеме. Новейший GranTurismo S оснащен громогласным…
Практичный суперкар
Bentley Continental GTС/GT Speed
Умом его не понять. Цена без малого четверть миллиона евро и 560-сильный W12 свидетельствуют о суперкаровском статусе. Удел таких рафинированных авто -- выезжать из гаража три-четыре раза в месяц, причем исключительно в выходные…
Незолотая середина
У продавцов Mercedes есть коронная фраза: "Если вас все еще волнует цена нашей машины, то у вас явно недостаточно денег для ее покупки". Действительно, прилагательные "бюджетный", "доступный"…
+
Эксклюзивная 7G-Tronic
Третья сила
Очередные этапы двух главных автогоночных чемпионатов -- "Формулы-1" и WRC принесли сенсационные и в то же время давно ожидаемые результаты. В гран-при пилоты BMW Sauber наконец-то нарушили гегемонию Ferrari и McLaren…
+
"Формула-1"
Отстойный период
С 1 июня Киевская городская госадминистрация ввела новые правила движения грузовиков по территории столицы. Теперь транспорт массой свыше 4,5 т не может пересекать черту города с семи часов утра до восьми вечера. По предварительным…
Торговая дезорганизация
С 16 мая Украина стала полноправным членом ВТО, а это означает, что у покупателей появилась возможность приобрести автомобили иностранного производства по меньшей цене. Впрочем, в июне парламент принял закон, согласно которому…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№65 от 19.04.2012
Блеск в большом городе
Нью-йоркcкое мотор-шоу всегда считалось "вещью в себе" — в условном "большом шлеме" автосалонов мира Северную Америку всегда представлял детройтский NAIAS. Но сегодня сам "город моторов" переживает не лучшие времена, чего не скажешь о "желтом яблоке". Неудивительно, что концентрация мировых новинок, как для "региональной" выставки, в этом году непривычно высока.
...
Ставки на опережение
В I квартале нынешнего года автокредитование оставалось для банков одним из немногих благополучных направлений деятельности. Но рост ставок по депозитам потянул за собой и стоимость автозаймов, которые подорожали до 19,8%.
...
Lamborghini Aventador J
25,5 млн запросов в Google, 250 тыс. просмотров на YouTube, 6800 "твитов" в Twitter! Речь идет не о новом альбоме Стаса Михайлова, такова статистика ажиотажа вокруг Lamborghini Aventador J, главного шоу-стоппера Женевского автосалона. Будь у итальянцев технология подсчета "лайков" всех, кто с утра до вечера торчал на стенде Lambo, мешая нам нормально отснять баркетту, статистика была бы еще более захватывающей.
...
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi — пример того, как нужно хранить тайны. Вплоть до Женевского автосалона никто не мог сказать что-то определенное даже относительно названия модели, идущей на смену Outlander XL (2005-2011 годы). Но ничего кардинального не произошло: родоначальник термина "кроссовер" лишился приставки XL, но остался в тех же габаритах и, несмотря на обновленную внешность, на редкость (как для Mitsubishi) симпатичным кроссовером. Внутри изменений куда больше: ранее бесхитростный интерьер теперь построен на контрасте мерцающего черного глянца и серебристых вставок. Интересней стала и сама организация внутрисалонного пространства: перекомпонована приборная панель, второй ряд кресел регулируется по длине в приличном диапазоне, не менее полноразмерная "галерка" легко складывается, в результате чего образуется практически ровная поверхность. Из других полезностей камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, багажник с опционным электроприводом. Впрочем, располневший список оснащения призван в первую очередь вывести Outlander III на новый уровень пассивно-активной безопасности. Теперь у него и система контроля за движением по полосам, и адаптивный круиз-контроль, и система слежения за дорожной разметкой, и умеющая "тормозить" система контроля за впередиидущим автомобилем. И даже фары Super-HiD Wide Vision, которые почти в 1,4 раза мощнее обычных.
...
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
№208 от 13.12.2011
№190 от 17.11.2011
№170 от 20.10.2011
№145 от 15.09.2011
№117 от 21.07.2011
№100 от 23.06.2011
№82 от 26.05.2011
Все выпуски  |  Все приложения
Спецпроект
50 ведущих банков Украины

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
19.04.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.026
 
8.030
 
UAH
1 €
 
10.535
 
10.562
 
UAH
10 RUR
 
2.718
 
2.723
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Суд над Андерсом Брейвиком
ищу работу офис-менеджер Донецк погода украины финал лиги чемпионов 2011 Келли Разерфорд клипы песен скачать бесплатно универсал Peugeot