This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/41484 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-20. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (41484)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №24 от 15.02.2007
Архив

15 ФЕВРАЛЯ2 2007
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Mercedes-Benz перешел в новый C-класс
В Штутгарте состоялась премьера четвертого поколения Mercedes-Benz C-класса -- версии Avantgarde. За счет расположения трехлучевой звезды по центру решетки радиатора, как в спортивных моделях Mercedes-Benz, новый седан легко…
Смотрите в следующих сериях
Глядя на брошенный людьми даун-таун Детройта, даже не верится, что именно в этом городе показывают машины, которые на ближайшие несколько лет будут олицетворять американскую автомобильную моду. Из двух десятков концепт-каров…
Складно получилось
В Аризоне, как и в большинстве других американских штатов, помимо общенациональных законов действует масса локальных, порою весьма эксцентричных. Один из законов, например, предписывает использовать против атаковавших вас…
Дамский салон
Поручить женщине самой искать себе подарок -- поступок, во-первых, необдуманный, а во-вторых, не в наших правилах предоставлять и так не в меру эмансипированной лучшей половине человечества лишний повод ощутить свою от нас…
Звезда и бесконечность
К машинам марки Mercedes у нас относятся идолопоклоннически. До прихода других люксовых автомобильных брэндов многие вообще ставили продукцию штутгартского автодела особняком -- бывают, дескать, просто автомобили, хорошие…
Найти себе место
Автомобиль можно любить глазами, восхищаться его техническими характеристиками и дизайном, но чувствуем мы его все же телом и тем, что на этом теле беречь необходимо, а показывать не принято. Автомобиль начинается с кресла…
Отделают по полной программе
Побывал я тут как-то проездом в Фарнхаме. Сорок минут неспешной езды на такси из Хитроу -- и попадаешь в такую замшелую провинцию, которую сразу хочется оглушить самым огневым прямотоком. Страшненькая крепость, скучные пабы…
Порядки в очереди
Тем, кто любит кататься, по аналогии с известной пословицей о санках придется и постоять. Странно, но в мире сплошного консюмеризма еще существует такое понятие, как очередь, теперь называемая "листом ожидания"…
Работают без аванса
Сейчас на рынке автокредитования развивается одна очень хорошая для всех нас тенденция -- с каждым днем увеличивается число банков, выдающих ссуды без первоначального взноса. Причем в некоторых из них в кредит включают даже…
Машиноместо для любви
Приближение женского праздника и ожидание весны в целом -- повод подумать не только о прекрасных дамах, но и о том, чем заняты их мысли, когда они сидят за рулем авто. Например, владелица клиники "МедЭстетЦентр"…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№65 от 19.04.2012
Блеск в большом городе
Нью-йоркcкое мотор-шоу всегда считалось "вещью в себе" — в условном "большом шлеме" автосалонов мира Северную Америку всегда представлял детройтский NAIAS. Но сегодня сам "город моторов" переживает не лучшие времена, чего не скажешь о "желтом яблоке". Неудивительно, что концентрация мировых новинок, как для "региональной" выставки, в этом году непривычно высока.
...
Ставки на опережение
В I квартале нынешнего года автокредитование оставалось для банков одним из немногих благополучных направлений деятельности. Но рост ставок по депозитам потянул за собой и стоимость автозаймов, которые подорожали до 19,8%.
...
Lamborghini Aventador J
25,5 млн запросов в Google, 250 тыс. просмотров на YouTube, 6800 "твитов" в Twitter! Речь идет не о новом альбоме Стаса Михайлова, такова статистика ажиотажа вокруг Lamborghini Aventador J, главного шоу-стоппера Женевского автосалона. Будь у итальянцев технология подсчета "лайков" всех, кто с утра до вечера торчал на стенде Lambo, мешая нам нормально отснять баркетту, статистика была бы еще более захватывающей.
...
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi — пример того, как нужно хранить тайны. Вплоть до Женевского автосалона никто не мог сказать что-то определенное даже относительно названия модели, идущей на смену Outlander XL (2005-2011 годы). Но ничего кардинального не произошло: родоначальник термина "кроссовер" лишился приставки XL, но остался в тех же габаритах и, несмотря на обновленную внешность, на редкость (как для Mitsubishi) симпатичным кроссовером. Внутри изменений куда больше: ранее бесхитростный интерьер теперь построен на контрасте мерцающего черного глянца и серебристых вставок. Интересней стала и сама организация внутрисалонного пространства: перекомпонована приборная панель, второй ряд кресел регулируется по длине в приличном диапазоне, не менее полноразмерная "галерка" легко складывается, в результате чего образуется практически ровная поверхность. Из других полезностей камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, багажник с опционным электроприводом. Впрочем, располневший список оснащения призван в первую очередь вывести Outlander III на новый уровень пассивно-активной безопасности. Теперь у него и система контроля за движением по полосам, и адаптивный круиз-контроль, и система слежения за дорожной разметкой, и умеющая "тормозить" система контроля за впередиидущим автомобилем. И даже фары Super-HiD Wide Vision, которые почти в 1,4 раза мощнее обычных.
...
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
№208 от 13.12.2011
№190 от 17.11.2011
№170 от 20.10.2011
№145 от 15.09.2011
№117 от 21.07.2011
№100 от 23.06.2011
№82 от 26.05.2011
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Спецпроект
50 ведущих банков Украины

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
20.04.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.026
 
8.029
 
UAH
1 €
 
10.550
 
10.570
 
UAH
10 RUR
 
2.717
 
2.725
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Суд над Андерсом Брейвиком
вакансии днепропетровска погода в Австрии катастрофа фильмы с Натали Портман песни XS новый лифан