This version of the page http://expo.uaportal.com/event/130841/?return=tickets (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-20. The original page over time could change.
« к списку выставок
Prefabricated Construction
Турция, Стамбул
29 - 29 марта 2012
Сборные строительные технологии ярмарка
Перейти на сайт выставки
Выберите количество билетов, которые вы хотите приобрести
Билеты на мероприятие "Prefabricated Construction" (29-03-2012 – 29-03-2012)
Продажа билетов закончилась 01-04-2012 13:00
Место проведения
Istanbul Expo Centre
Турция, Стамбул, Fuar Merkezi 34149 Yeşilköy
Найти отель возле выставочного центра
Даты поездки:
Номеров:
Найти отель!
Увеличить и найти отели поблизости
О выставке
Единственный в мире сборные строительные ТЕХНИКА СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ выставка находится в Турции

Физические и профессионалов стремительно развивающегося и льготные сборных технологического сектора Contruction придет togather в Стамбуле выставочном центре с 31 марта по 03 апреля. До сих пор полуфабрикаты промышленности вызвали большой интерес турецких и зарубежных компаний.

Он показывает количество посетителей, который принимает приглашение онлайн, а также названия компаний, которые собираются участвовать, поскольку мы начинаем презентацию программы выставки, что технология строительства сборных ярмарка будет заполнить существенный пробел в этой области.

Сборные строительные технологии ярмарка, безусловно, будет ведущей и одной из самых успешных выставок в Турции. Успех сборных строительных технологий ярмарка будет успех сборных секторе строительной техники.

Сборные строительные технологии ярмарка будет расти с отечественными и зарубежными Презентации

Демонстрации отдела рекламы представят сборные Строительные Технологии ярмарка промышленных изданий, интернет реклама и приглашение / Flayers, которые будут напечатаны на 4 языках.

Наша презентация программы таргетинга стран Ближнего Востока, Северной Африки (Тунис, Марокко, Алжир, Ливия), Россия, страны Азии и на Балканах страны растет с каждым днем, и делает нас удалось добиться, чтобы получить технологии Сборные строительная ярмарка, ведущая выставочная вокруг мира.

Кроме местных (в Турции) и во всем мире презентация программы начнется в начале февраля с рекламных роликов и сборных строительных технологий ярмарка газета.

Первое издание сборные строительные технологии газета ярмарка была опубликована в 50 000 шт. В декабре 2009 года и во втором издании будут опубликованы в январе 2010 года и будет поставляться в potentional посетителей и участников в Турции.

Презентация программы будет продолжаться непрерывно до даты выставки. Демонстрации выставки и организация общество с ограниченной ответственностью. с целью сделать Строительство Сборные Ярмарка технологий наиболее разыскиваемых организацию информирования потенциальных посетителей и с максимальной выгодой для наших участников в сборные ярмарка технологий строительства.

Организатор
Demos Fuarcilik ve Organizasyon Ltd. Sti.
Турция, Стамбул, Ugur Mumcu Cad. Kircicegi Sok. No : 5/5 G.O.P.
+ 90 312 447 54 99 + 90 312 437 40 74