This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-19. The original page over time could change.
Sandora
  ТМ Сандора Мультиактив

ТМ «Сандора Мультиактив» — первый, и, на сегодняшний день, единственный на украинском рынке соковый продукт, обогащенный натуральными растительными экстрактами.

В основе продукта — популярные соковые миксы, вкус которых идеально сочетается с соответствующими растительными экстрактами.

Уникальность данного продукта заключается во взаимодополняющем полезном действии на организм фруктов, ягод и натуральных растительных экстрактов.

Продукт представлен в двух форматах упаковки — 1л упаковке Tetra Prizma Aseptic для семейного потребления и в упаковке Tetra Prizma Aseptic 0,5л для индивидуального потребления.

Ассортимент
Экзотические фрукты + Цветки маракуйи

Экзотический мультифруктовый нектар с натуральным экстрактом цветков маракуйи - это природное сочетание изысканности экзотических фруктов и нежности цветков маракуйи для необыкновенной легкости и гармонии. 

Скачать в HQ

Оранжевый микс + Облепиха

Апельсин-морковь-абрикос нектар с натуральным экстрактом облепихи – это природное сочетание оригинальности оранжевых фруктов и целебности облепихи для восстановления жизненной энергии. 

Скачать в HQ

Зеленый мультифрукт + Алоэ

Фруктово-ягодный нектар с алоэ вера – это природное сочетание свежести зеленых фруктов и комплексной поддержки алоэ для создания баланса организма. 

Скачать в HQ

Красные ягоды + женьшень

Ягодно-фруктовый нектар с натуральным экстрактом женьшеня - это природное сочетание мягкости красных ягод и неисчерпаемой энергии женьшеня для сохранения жизненных сил. 

Скачать в HQ

Розовый грейпфрут + лимонник

Грейпфрут-лимон-черноплодная рябина нектар с натуральным экстрактом лимонника - это природное сочетание терпкости розового грейпфрута и надежной защиты лимонника для укрепления иммунитета. 

Скачать в HQ

Тропические фрукты + белый чай

Тропический мультифруктовый нектар с натуральным экстрактом белого чая - это природное сочетание сладости тропических фруктов и бодрящего белого чая для поддержания красоты и молодости.  

Скачать в HQ

укр рус eng
 
  Две уникальные новинки от ТМ Lipton Ice Tea (18.04.2012)
  PepsiCo Украина и партнеры провели совместную акцию в поддержку восстановления лесов (03.04.2012)
  Бренд «Садочок» - один из номинантов премии «Человек года 2011» в категории «Национальная торговая марка года» (24.03.2012)
  Форсаж 5. Мотивационная программа для торговых представителей ТТ (Официальные правила) (01.02.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьютора «Эллада», направленная на продвижение продукции и товаров компании «Сандора» (28.10.2011)