This version of the page http://jozel.com.ua/ru/article/7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-19. The original page over time could change.
Публикации | Массажный салон Киева

Раннее семяизвержение

18.08.2007
Процесс эякуляции принято разделять на 2 фазы: во время первой происходит выведение семени из придатка яичка в предстательную часть уретры, во время второй — выбрасывание семени в составе смеси многих секретов различных желез в женские половые органы или наружу. В первой фазе эякуляции семя давит на заднюю часть мочеиспускательного канала, что вызывает у мужчины ощущение сладострастия.

Техника Кегела ( Кегеля ) как способ увеличения члена.

09.08.2007
Техника Кегела названа в честь Арнольда Кегела, гинеколога, открывшего его в 1950 г. Техника включает в себя простые для исполнения упражнения с мышцами таза. Это великолепный путь для мужчин научиться доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие себе и партнеру в процессе любви. Женщины обладают способностью использовать эти мышцы для достижения оргазма изначально.

Джелкинг как способ увеличения члена.

09.08.2007
Растягивающие упражнения очень эффективны для увеличения длины пениса. Но для того, чтобы увеличить длину окружности пениса, необходимо выполнять растягивающие упражнения, пока ваш пенис находится в полувозбужденном состоянии. Джелкинг - это упражнения, которые воздействуют на весь пенис, то есть и длину, и толщину, и вес, и объем - все это увеличивается пропорционально.

Увеличение размера пениса (упражнения в домашних условиях)

09.08.2007
Добро пожаловать на нашу программу Увеличения вашего пениса. Мы рады поблагодарить вас и поздравить вас с тем, что вы сделали первый шаг на пути улучшения вашего общего и сексуального состояния. Мы понимаем, что вопрос увеличения пениса крайне щепетилен. Поэтому мы и представляем для вас эту программу. Вы можете спокойно в уединении ознакомиться с ней. Пожалуйста, тщательно следуйте инструкции, предлагаемой ниже, и мы надеемся, что наши упражнения принесут вам максимальный результат.

Возбуждающая пища

09.08.2007
Многовековой интерес к вопросам секса привел к открытию возбуждающего действия ряда продуктов. Возбуждают вкус, запах, химический состав, внешний вид еды (или эти свойства в каком-то определенном сочетании).

Влияние кокаина и марихуаны на потенцию.

09.08.2007
Зигмунд Фрейд, один из многих высокообразованных людей, которые употребляли кокаин в конце XIX века, когда он еще не был запрещен, верил, что этот наркотик обладает возбуждающим эффектом. В ту далекую эпоху нетрудно было представить себе престарелого ученого во фраке, нюхающего кокаин в своем кабинете, обставленном дубовой мебелью, и потом с интересом наблюдающего натяжение материи брюк.

Мотивация поведения мужчин.

09.08.2007
Совершать поступки необъяснимые с точки зрения здравого смысла, - жнеская прерогатива. Так думаем мы, женщины, и ... жестоко ошибаемся . Мужская душа - потемки тоже. Объяснение загадочному и порой нелогичному поведению мужчин и поможет найти врач-сексопатолог Николай Бойко.

Желания мужчины. (Адресовано женщинам).

09.08.2007
К чему же стремится загадочная мужская душа? Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа. Мужчина - существо сдержанное и малоразговорчивое. Особенно в том, что касается интимной сферы. В отличие от нас, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос.

Эрогенные зоны

09.08.2007
В одном из китайских древних трактатов содержится подробное описание пути доведения женщины и мужчины до экстаза через приятные прикосновения с целой группой точек.

Что нравится женщинам

09.08.2007
Приведём ряд хитростей, равно нравившихся почти всем дамам без исключения. Если ты выполнишь все, то почти наверняка твоя женщина будет тебя обожествлять.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Виды массажа:
Боди массаж, Массаж полового органа, Лингама (Жезл Света), ВИП массаж, Массаж для девушек
Фото девушек массажисток:
Девушка Аллочка, Девушка Аня, Девушка Жанна, Девушка Лера, Девушка Мариса, Девушка Юля

Массажный салон в Киеве
Наши контакты: тел. +38 (098) 684 07 10
график работы: с 11.00 до 23.00 без выходных
Девушки массажистки НЕ оказывают интим услуг

Форум Киева о массаже



Реальные фото девушеки Жанна

Фото массажистки Лера

Фото девушки Ани

Реальные фото девушек, Мариса
Эротический массаж - это искусство, искусство страсти, материализованное в пластике движения, искусство отдавать ласку, нежность

© 2003-2011 Салон эротического массажа в Киеве. Все права защищены.