This version of the page http://gloss.ua/VitNas (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-19. The original page over time could change.
VitNas / Сити-гайд Gloss.ua. Афиша: кино, музыка, рестораны, клубы, театры, выставки
Зарегистрироваться
Киев
  • Одесса
Войти  
171
благодарность за
отзывы (?)

VitNas

г. Киев 

Добавить в друзья Отправить сообщение

Оценки

Фильмы: 151 оценка
Места: 23 оценки
События: 11 оценок

Друзья (19)

Всего 19 друзей

Планы (29)

фильм Небо над Берлином
ресторан Коза Дереза
фильм Харви Милк
ресторан Mai Tai Lounge
фильм Три богатыря и Шамаханская царица
Весь список

Отзывы

Фильм

Тачки 2

30 Июн. 2011, 11:50

Отличнейший мульт для взрослых, создающий прикольное настроение. Пересматривать можно несколько раз, потому что он так богат на детали. Каждая мелочь продумана, вписана в общий контекст. Если смотреть не второстепенные планы, то можно увидеть, что они тоже параллельно живут своей жизнью – там тоже что-то происходит. Настоящий мультяшный мир!) Поэтому работа аниматоров – это просто Вау! Отдельная тема – это украинская озвучка!)) Таки добавили локальному зрителю (киевскому) фана этими внезапными родными и понятными «включениями» про Троещину, Березняки, Бограны и 18-й маршрут. В этот раз в главной роли был скорее Сырник. Сюжет вышел живой, динамичный. Всего было достаточно!

Выставка

Твое эмоциональное будущее

25 мая 2011, 11:01

Насколько я слышала, эта выставка - одна из самых ожидаемых в PinchukArtCentre. Ну не могу сказать, что это "Вау как впечатляюще и незабываемо", но многие инсталяции приятно было увидеть. Выставка говорит о будущем, хотя некоторые исталяции как раз резонируют с воспоминаниями, ощущениями детства. Например, легкий моросящий дождь в тёмной комнате, под который так и хочется забежать в лёгком сарафане и босиком. Или игра света и цвета как в калейдоскопе, который в детстве мы приставляли к глазу и смотрели как цветные стёклышки пересыпаются и складываются в узоры. Или цветной туман, который мы конечно в детстве, никогда не видели, но возможно представляли себя "заблудившимися" в каком-то другом пространстве, где силуэты слегка различимы и от того, так перефантазированны. Ещё интересные коридоры с ярко жёлтыми лампами, которые сразу же хочется проскочить. Но если посмотреть на человека, идущего рядом, то замечаешь, что он почти чёрно-белый. Прикольный эффект.

Ресторан

Блинофф на Красноармейской

24 мая 2011, 11:56

Чомусь уявляла собі Блінофф як недорогий заклад з простим бабусиним інтер’єром, де купа народу і пахне випічкою і смаженою олією. Здивувалась, що насправді заклад досить пристойний і продуманий. В основному залі багато зелені, - це дуже освіжає. Сонячна, спокійна атмосфера. Ми сиділи в меншому залі, де були на той момент одні. Він значно простіший за інтер’єром, але коли принесли їжу, то розглядати його вже не доводилося  В світлі того, що багато закладів намагаються виділитись і додати родзинку в оформлення меню – в Блінофф воно видалось мені дуже звичайним. Загалом, непоганий вибір страв по середнім цінам. Їла манку. От чого-чого, а такого в інших кафе, здається, на скуштуєш. Смачно! Ставлю 5. Заклад привітний, за нагоди можна побувати там ще.

Выставка

Fine Art Ukraine 2011

13 мая 2011, 09:59

Вчера была на открытии выставки "Fine Art Ukraine" в Мистецьком Арсенале. Могу сказать: НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то я увидела современное искусство в таком его аспекте и выражении, которое радует, восхищает, удивляет и завораживает. Это было круче, чем в Лувре! Правда :) Потому что это картины (и скульптуры) в духе времени, - яркие, стильные, в меру абстракционные. 24 ходожника, чьё творчество представлено в отдельных секциях - различные подходы и стили, но все это объединено, как по мне, высоким качеством, мастерством, лоском. В общем, ocoбенно рекомендую посетить эту экспозицию

Фильм

Generation П

15 Апр. 2011, 10:15

Интересные эмоции оставил фильм: когда сидела там, то было увлекательно, местами смешно, остроумно. А по прошествии нескольких часов и переосмыслении хочется и попридираться... Фильм выглядит хорошо. Понравилась работа оператора - уместная череда крупных и мелких планов, чётко и в тему выхваченных из сюжетной линии. Учитывая то, что снято по книге, то весь фильм - это быстрая смена сцен для того, чтобы успеть "все сказать". Тем не менее остаётся много недосказанного (особенно, если начать вспоминать как было в книге) Что порадовало, что фильм не выглядит доморощенно, дешево, хотя российские фильмы всегда остаются российскими фильмами ) Классные типажи героев. Сыграно натурально. По смыслу - тут надо видеть и осознавать. Раскрыта система, плотно опутывающая людей, есть примеси абсурда, преувеличения и ощущения "блин, а так ведь оно и есть". И все же глубоко в душу и сознание не закрадывается (может потому что идея не нова?). Интересно здесь и сейчас - и все. В конце фильма зрители апплодировали :)

Спектакль

Фредерик или Бульвар преступлений

29 Мар. 2011, 11:03

Прекрасний спектакль! Розумний, витончений, глибокий. В описі стоїть, що це драма...але це була і комедія також. В цьому родзинка спектаклю. Місцями було смішно, місцями наштовхувало на філософські роздуми... всього в міру. Сюжет цікавий, ідея зрозуміла і розкрита досить добре. Заворожували костюми з тієї епохи (19 століття). Чим театр Франка, на відміну від інших театрів, може порадувати, так це дорогими, красивими костюмами та декораціями. Ну і звичайно ж майстерна гра акторів зробила цей спектакль природнім і достойним!

Фильм

Фонтан

20 Мар. 2011, 20:06

Чесно кажучи, я взагалі не зрозуміла цього фільму :( Може мені хтось пояснить, що там відбувалось? Але. Отримала естетичне задоволення від перегляду, фільм сам по собі дуже красивий. Такі кольори, такі кадри... Відчуваєш, що на екрані відбувається щось велике..)

Фильм

Страх и трепет

16 Мар. 2011, 14:22

Очень интересный фильм о жизни человека с западным мышлением (молодой бельгийки) в японской кампании. Японские принципы показаны достаточно своеобразно, неожиданно. Вечно орущий толстый японец вице-президент, который швыряет подчинённую?..как-то в голове не укладывается. Тем не менее режисёр увидел это так... Характер упорной, рьяной, дерзкой и искренней девушки увлекает и завораживает, так и хочется узнать, к чему это приведёт, чего она добъется.

Фильм

Королевская битва

15 Мар. 2011, 15:16

Никогда не видела более жуткого и жестокого фильма... Одноклассники, друзья, дети потеряв рассудок и в борьбе за собственную жизнь, убивают друг-друга. Весь фильм - это смерть, кровь, жестокость, безрассудство. Чем-то напоминает "Эксперимент", но там психологические взаимодействия героев были интереснее.. Не для слабонервных, фильм специфический, но глупой стрелякой и ужастиком его не назовёшь...

Место

Фестиваль-ресторация "Диван"

11 Мар. 2011, 12:54

Прекрасное место, хочется приходить сюда не раз. Не домашнее, но и не гламурное, со своим настроением и атмосферой. Очень уютно и красиво вокруг. Много зеркал на входе, живые раки в аквариуме (которые тут же можно и сварить к пиву), книги, стелажи, фонарики - в общем радующая глаз обстановка. Цены средние, из меню многое хочется попробовать, выбор хороший. Вкусно! Тарелки стильные :) Зал для курящих и не курящих - довольно условное разделение: половина диванов для курящих, остальные "до шкафа" - для не курящих. Особое впечатление: по проходу мимо столиков, словно фокусники, бегают официанты с огромной пирамидой из стаканов (штук 30?). И как только они у них не падают? Живая музыка в Диване, я так понимаю, каждый день, поэтому вход платный с 20.00.(30 грн)

1 | | | | | |

Статус

 (Что это?)

Gloss Guru

Эксперт ресторанов
Гуру кино
Любитель концертов
Любитель театра
Любитель Nightlife
Любитель выставок

Мне нравится

Фильмы:

Крупная рыба, Престиж, 127 часов, Жизнь за один день, Чёрный лебедь, Тачки 2, Generation П

Все фильмы

Актеры:

Уилл Смит, Джонни Депп

Кинотеатры:

IMAX

Места:

Фестиваль-ресторация "Диван"

Клубы:

Sorry, Бабушка

Спектакли:

Фредерик или Бульвар преступлений, Месяц в деревне, Московиада, Легенда о Фаусте

Театры:

Театр имени И. Франко, Театр драмы и комедии на Левом берегу

Рестораны:

Люди, Ти Джи Ай Фрайдис, Блинофф на Красноармейской, Олива на Красноармейской, El Mate Cuba, Культ РА, Дом Бергонье

Все рестораны

Места:

Труханов остров, Пейзажная аллея, Оболонская набережная, Мариинский парк