This version of the page http://www.bravissimo-salon.com/cosmetology.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-19. The original page over time could change.
Косметология | Салон красоты Киев

Салон красоты Киев

 

Косметология



Добро пожаловать в мир красоты и высоких технологий, в мир заботливых рук и удовольствия! Ни одна современная женщина и ни один современный мужчина не могут обойтись без современной косметологии.

Оказать наилучшие косметические услуги, учитывая индивидуальность каждого, ответить на Ваши ожидания - такова задача, которую ежедневно мы ставим перед собой. Каждая новая продукция - это результат тщательных исследований. Бесконечно искать новое для поддержания красоты лица, рук и всего тела - наша главная цель. Все средства и препараты, которые мы используем, имеют в своем составе полезные экстракты, витамины, аминокислоты, протеины, благородные масла. Эти натуральные активные вещества, помогут оздоровить и омолодить кожу. 
 
О том, какой метод лечения и поддержки Вашей кожи выбрать посоветуют Вам наши косметологи. С другой стороны, ни один из этих методов не будет в полной мере эффективен, если Вы, во-первых, не станете выполнять рекомендации специалистов по домашнему уходу (как правило они вовсе не сложны и не занимают много времени), а, во-вторых, не постараетесь создать хотя бы на период становления «новой» кожи режим максимального благоприятствования.
 
Что это значит?
  • Старайтесь избегать состояний затяжного стресса;
  • Сведите  на  данное время к минимуму всякие «вредные злоупотребления»: кофе, алкоголь, сигареты;
  • Если какого-то «негатива» избежать не удалось, то постарайтесь сразу же зайти к косметологу, что бы «подкормить» и «поддержать» кожу;
  • Старайтесь питаться сбалансировано.

Элитные ткани