This version of the page http://www.aquarium.ua/child_birthday.services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-19. The original page over time could change.
Организация Детского дня рождения в Киеве, организация Детских праздников в Аквариуме.
О ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ
Расписание
РУС
Login
Облако тегов
outdoor-программы, SPA, «Аквариум» в прессе, акция, бассейн, бокс, будущим мамам, вакансии, дайвинг, для детей, йога, кикбоксинг, конвенция, красота, массаж, новинка, новости спорта, плавание, психология, ресторан, сквош, соревнования в «Аквариуме», теннис, тренажерный зал, услуги, футбол, школа подготовки фитнес-инструкторов
Бассейн
Групповые программы
Тренажерный зал
Спортивные единоборства
Игровые виды спорта
Дайвинг
Велопрогулки
Детский Клуб
Медико- косметологи- ческий центр
Спортивная медицина
Ресторан
Сауна
Персональный тренинг
Йога
Программы для беременных
Детский День рождения
Статьи
Время нырять! Дайвинг-школа ФЦ «Аквариум»
Ощущение свободы и невесомости, возможности дышать под водой, прикосновения к неизведанной вселенной, подобной величественному космосу, знакомо только поклонникам глубоководных погружений в морские пучины.
читать дальше
А знаете ли Вы, что занятия фитнесом вредят…
Лишнему весу… Давно ни для кого не секрет, что фитнес – это первостепенный шаг на пути к желаемым цифрам на весах, объёмам, а также стройной, подтянутой фигуре и красивой осанке. Калории от съеденных накануне лакомств сжигаются во время занятий аэробикой (320 Ккал = 100 гр Швейцарского сыра), во время игры в сквош (до 500 Ккал = плитка шоколада), на кардиотренажере (до 600 Ккал = 100 гр фисташек).
читать дальше
Персональный тренер: «за» и «против»
О том, что посещение фитнес-центра – дело нужное и полезное, говорить уже не нужно. Однако хочется получить от занятий максимум результата, добиться желаемого и избежать травм. Для этого стоит воспользоваться услугами персонального тренера – профессионала, наставника и помощника.
читать дальше
Клубные
карты
Для профессионалов
Серия мастер-классов "Pilates"
Подробнее ...
Серия мастер-классов "Pilates"
ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
Подробнее ...
ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
Фитнес-центр «Аквариум» приглашает в Школу подготовки инструкторов фитнеса!
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
Наша команда
СЕМГАЙКИН ВЯЧЕСЛАВ
Персональный тренер**по аквафитнесу. Инструктор групповых программ по аквааэробике и плаванию.
Акции
•   Главная » Детский День рождения 

Детский День рождения

Что такое «День рождения»? Это самый знаменательный день в жизни каждого человека. И чем старше мы становимся, тем более глубоко осознаем, что День рождения – это поистине праздник детства. Именно в детском возрасте для нас День рождения имеет особую важность, является преддверием чудес и сказок, волшебства и, конечно же, желанных подарков! 

Свой День рождения с нетерпением ждет каждый малыш.  А в это время мамы тщательно изучают всевозможные детские конкурсы, продумывают меню и придумывают сценарий вечеринки, а папы берут в руки калькулятор и подсчитывают общую смету грядущего праздника. Помощником для вашей семьи в этом нелегком задании с радостью станет Детский клуб фитнес-центра «Аквариум», коллектив которого имеет более чем 10-ти летний опыт в организации и проведении детских праздников.

 

Фитнес-центр «Аквариум» поможет подарить вашему ребенку настоящую сказку: добрую и волшебную, которая запомнится на долгие годы. Для всех мальчишек и девчонок от 3 до 16 лет Детский клуб подготовит:

 

- насыщенную, яркую программу;

- игры, конкурсы, шарады, викторины, танцы;

- «Веселые старты» на воде и на суше;

- мини-турниры по настольному теннису и водному поло;

- конкурс «Танцуй со мной»;

- катание на велосипедах в студии Cycle Kid’s;

- развлечения  в бассейне и детских залах;

- встречи со сказочными и "мультяшными" героями;

- сказочное детское меню от шеф-повара ресторана «Аквариум».

 

Для волшебного праздника Детский клуб приготовил и волшебные цены - стоимость участия 1 ребенка в Фитнес-Дне рождения – от 60 грн. (наличие клубной карты не обязательно).

Подробности  и заказ мероприятия по телефону: 239-22-22 (спросить Детский клуб).  


ukrstroy.biz