Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 62110   за сегодня 192
на проверке у администратора 2
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Автомагазин
Катализатор сервис
Автопоиск Украины
Автовсё
Солекс
ADS-TUNING
Флагман Мотор Плюс
Гранд Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Рено Комфорт Сервис
Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

17.04.2012 17:45:02 | НОВОСТИ КИЕВА

RENAULT MASTER PARTY В АВТОСАЛОНЕ RENAULT АВТО- МОТИВ НА НИКОЛАЯ ГРИНЧЕНКО, 18

 19 апреля 2012 года в автосалоне Renault Авто-Мотив по адресу ул. Николая Гринченко, 18 состоится Презентация трансформированных Renault Master в различных модификациях кузова, а именно тентовых, бортовых, рефрижераторов, с промтоварными фургонами и трансформеров! В рамках активностей мероприятия Renault Master Party пройдут конкурсы, поучаствовав в которых, каждый гость сможет прочувствовать специфику и основные характеристики трансформированных Renault Master: увеличенный объем кузова; обновленный двигатель 2,3 л - более мощный и экономичный; оптимальная защита кузова; максимально допустимая масса 4,5 т.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
17.04.2012 14:07:59 | НОВОСТИ КИЕВА

СВЕЖИЙ И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В САЛОНЕ- ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ

 Кондиционер обеспечивает комфортный температурный режим в салоне автомобиля даже в самые жаркие дни. Управлять таким автомобилем приятно, удобно и безопасно. В то же время кондиционер может таить в себе угрозу здоровью водителя и пассажиров.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
17.04.2012 11:04:59 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВЫЙ КРОССОВЕР CITROEN C4 AIRCROSS ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАКАЗА В "НИКО АВАНТ МОТОРС"

 Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, спешит сообщить подробности о долгожданной новинке от Сitroёn - компактном кроссовере C4 Aircross. Цены на автомобиль стартуют от 25 000 у.е. Сitroёn C4 Aircross в «НИКО Авант Моторс» можно заказать уже сейчас.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
13.04.2012 17:12:37 | НОВОСТИ КИЕВА

ВСТРЕЧАЙТЕ "ТЕХНО ВЕСНУ" В АВТОМОБИЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ГОЛОСЕЕВСКИЙ

 19 - 22 апреля День открытых дверей:
FLUENCE TECHNOFEEL - СТИЛЬ, КОМФОРТ, ИННОВАЦИИ
В современном мире сложно обойтись без инновационных технологий. Создатели Fluence Technofeel позаботились о мельчайших деталях, и в первую очередь - о комфорте водителя и пассажиров. А максимальный комфорт в автомобиле - это тоже инновация. На украинском рынке автомобиль Fluence Technofeel представлен версией с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 110 л.с. с 5-ти ступенчатой МКП и АКП-4.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
13.04.2012 11:31:13 | НОВОСТИ КИЕВА

ЦЕНУ НА БЕНЗИН В УКРАИНЕ ПРИДУМАЛ ПУТИН

 В ближайшее время власти снизят налоговую нагрузку на торговцев нефтепродуктами. В ответ власть рассчитывает на стабилизацию розничной цены топлива на внутреннем рынке. Однако это лишь создаст условия для получения трейдерами сверхприбыли, а Кабмин лишится последнего козыря в игре «на понижение».О налоговой революции в Украине стало известно 5 апреля. В этот день Кабмин в целом одобрил законопроект, которым предлагается привязать ставки акциза на нефтепродукты к нефтяным котировкам. Детали этого нововведения пока неизвестны, поскольку механизм плавающих ставок акциза на топливо еще не разработан. Но принцип уже понятен.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
12.04.2012 10:50:39 | НОВОСТИ КИЕВА

KIA ДРАЙВ ТУР 2012: ЧЕТВЁРТЫЙ, ДЛЯ КВАРТЕТА ГОРОДОВ!

 KIA Драйв тур, ежегодный праздник тест-драйвов начнется совсем скоро! Проект стартует в Одессе 28 апреля. Именно здесь, в самом веселом городе Украины, жители и гости города смогут почувствовать всю ту безудержную энергию, которая неизменно сопровождает KIA Драйв Тур уже четыре года! В этом году KIA, как официальный партнер ЕВРО-2012, включает в себя целый комплекс мероприятий, связанных с футболом!
KIA Драйв Тур -2012 имеет очень насыщенную и зажигательную программу...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
12.04.2012 10:26:48 | НОВОСТИ КИЕВА

СТРАХОВЩИКОВ АВТОГРАЖДАНКИ ОБЯЗАЛИ УВЕЛИЧИТЬ ВЫПЛАТЫ

 Страховщики должны будут увеличить выплаты по новым договорам ОСАГО. Несмотря на то что глава государства ветировал поправки в профильный закон, он прислушался к рекомендациям крупнейших компаний рынка "автогражданки" и поддержал предложенные суммы выплат пострадавшим в ДТП. И хотя страховщики сохранят контроль над своими финансовыми потоками, они будут обязаны повысить свою платежеспособность, пишет "Коммерсант-Украина".

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
11.04.2012 10:39:12 | НОВОСТИ КИЕВА

LEXUS GS ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН В УКРАИНЕ

 

Во вторник, 10 апреля, в салоне «Лексус Киев Запад», отмечавшем свое 3-летие, состоялась украинская премьера седана E-класса Lexus GS. Появление автомобиля перед публикой сопровождалось световым шоу, театральной постановкой с национальным японским колоритом и звуками приятной музыки. Среди гостей мероприятия были и корреспонденты InfoCar.ua.Нынешний GS - уже четвертое поколение модели, и оно сильно отличается от своих предшественников. Во-первых, внешне, что хорошо видно по оформление лицевой части седана с характерной для нового дизайнерского подхода компании агрессивной решеткой ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
10.04.2012 14:32:25 | НОВОСТИ КИЕВА

АВТОКВЕСТ "ИЛТА"- НАГРАДЫ НАШЛИ ГЕРОЕВ!

 7 апреля состоялся автоквест в честь 20-летия компании «ИЛТА». 19 команд на автомобилях Peugeot боролись с траффиком киевских дорог, разыскивая 20 частей паззла, символизирующего многолетнюю дружбу украинской компании «ИЛТА» и французского автомобильного бренда Peugeot. Решая интеллектуальные ребусы, тестируя себя на смекалку и знание города, а автомобили Peugeot - на скорость, надежность и комфортность, более полусотни участников преодолели почти 100 километров сложного маршрута, причем самому младшему участнику автоквеста было только три 3 года, но скучать ни ему, ни другим участникам, не пришлось...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
10.04.2012 10:26:20 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ КАБМИНА К  БЕНЗИНУ ЗАСТАВЯТ УКРАИНЦЕВ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ СУРРОГАТОМ- МНЕНИЕ

 На днях в вечернем телеэфире министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко объявил об очередном, после запрета брендовых бензинов, этапе реформирования рынка нефтепродуктов. Речь идет о закреплении с Нового года нормы обязательного содержания в бензинах биоэтанола на уровне 5%, а с 2014-го - на уровне 7%. Нельзя сказать о том, что эти идеи новы для Украины - аналогичный законопроект был разработан еще при предыдущей власти - правда, с содержанием биоэтанола на уровне 3%.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Автоновости Киева и Киевской области.
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2012 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна