This version of the page http://tios.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-18. The original page over time could change.
Создание сайта, создание сайтов под ключ в Киеве по доступным ценам

Создание сайта под ключ

Главная О компании Портфолио Услуги Сайт - визитка Интернет - магазин Индивидуальный сайт Раскрутка сайтов Полезная информация Контакты
Наши координаты: +38 (044) 592-44-08
+38 (067) 443-60-80 г.Киев, бул. Леси Украинки, 26
Полезная
информация
Сайт визитка от 1000 грн Интернет магазин от 2000 грн Индивидуальный сайт от 5000 грн Раскрутка и оптимизация

TIOS - the idea of success. Идея успеха

Компания TIOS сделает вас «видимыми» в глобальном информационном пространстве!

Формула успеха от Компании"TIOS" проста:

ВАШИ ИДЕИ + НАША РАБОТА = ВАШ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТ
"ПОД КЛЮЧ"

Потому что… мы точно знаем:

Интернет - не роскошь, а средство увеличения прибыли. И мы поможем приумножить ваши доходы.

Давно уже прошли те времена, когда собственный сайт был роскошью. Сегодня для каждой фирмы создание сайта - важный этап в развитии бизнеса. Судите сами: в 2010 году число пользователей сети Интернет в мире достигло 2 миллиардов! И наличие собственного сайта дает доступ к этим пользователям. Проще говоря, изготовление сайта сравнимо с расширением бизнеса за рубеж.

Просто ли создать сайт?

Итак, ваша компания достигла того этапа, когда пора приобрести собственное интернет-пространство. Существует масса шаблонов и программ-конструкторов, которые позволяют сделать сайт буквально за несколько минут. Казалось бы, зачем нанимать дизайн студию, если можно все сделать самому и бесплатно?

Не спешите с выводами. Разработка сайта - то же самое, что разработка рекламной кампании: важно не быть как все, а найти собственную оригинальную идею. Интернет заполнен шаблонными ресурсами, на фоне которых выгодно смотрятся эксклюзивные проекты. И если вы хотите привлечь внимание пользователей (а значит, получить новых клиентов), шаблонный сайт - неверный путь. Встречают всегда "по одежке", и удобный ресурс с оригинальным дизайном заставит случайного посетителя задержаться.

Удобство (юзабилити) - тоже очень важный показатель. Флеш-анимация, музыка и прочие элементы мультимедиа бывают просто потрясающими, но пользователь может не увидеть всей этой красоты. Просто потому, что ему надоело ждать, когда загрузится страница. Создание изысканного по дизайну и в то же время "быстрого" сайта - удел профессионалов. Кроме того, нельзя забывать и о том, насколько комфортно пользователю находиться на самом сайте и перемещаться по нему. Создать грамотную структуру, не имея опыта в построении сайтов, практически невозможно.

И, конечно же, одним лишь созданием сайта и размещением его на хостинге дело не ограничивается. Чтобы посетители пришли к вам, узнали о вас, необходима раскрутка сайта. После того, как ваш ресурс создан, размещен и находится на выгодных позициях в списках поисковой выдачи, можно ожидать клиентов. Качественно созданный сайт окупает себя в первые 3-5 месяца, а затем размер прибыли превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Почему мы?

Крупных компаний, небольших студий и специалистов-одиночек, занимающихся созданием сайтов, очень много. Мы не будем говорить, что мы лучшие; оценить наш уровень можно по работам в портфолио.

В Украине для такого вида деятельности, как создание сайта, Киев - столица качества. Здесь находятся самые лучшие (и самые дорогие) веб-студии Украины. Однако тех, для кого в изготовлении сайта стоимость - решающий момент, наши цены приятно удивят. Качественная разработка сайта, цены на которую доступны всем - это то, что мы предлагаем.

Мы не просто создаем сайт - мы создаем успешный бизнес. И в сайтостроении профессиональный подход определяет уровень успеха. У нас работают настоящие мастера, увлеченные своим делом. Хотите сэкономить свое время, деньги и нервы, и получить в итоге успех в бизнесе? - Сделайте заказ прямо сейчас!

Тексты для сайта копирайтинг и рерайтинг
Новости
11.04.2012
Внутренняя перелинковка
Создание внутренней ссылочной структуры, или перелинковка
подробнее
11.04.2012
Бесплатные ссылки
Способы получения бесплатных ссылок на свой ресурс. Часть 1.
подробнее
26.03.2012
Google: SEO будет наказуемо?
Google: SEO будет наказуемо? Новый фильтр от Google.
подробнее
19.03.2012
Регистрация в каталогах
Регистрация в каталогах все плюсы и минусы.
подробнее
03.03.2012
Переноса сайта
Тонкости правильного переноса сайта на новую CMS.
подробнее
25.02.2012
Вредоносные коды на сайте
Вредоносные коды на сайте - найти и уничтожить!
подробнее

Все новости

Статьи
Copyright ©2007-2011 Дизайн-студия Тиос.
Создание сайтов, создание интернет магазина