This version of the page http://www.farmoza.com/medicinskie-uslugi-kliniki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-18. The original page over time could change.
Услуги клиники Фармоза - быстрое похудение, частные клиники Винницы, формоза клиника Фармоза Винница, Украина

Услуги частной клиники восстановительной медицины "Фармоза"

Все мы знаем, что красота исходит изнутри, однако, готовы тратить огромное количество своего времени и денег на различные средства чудо-косметики, на посещение модных диетологов и специалистов по пластической хирургии. В надежде на омоложение, мы терем драгоценное время. С мыслью о том, что пилюли подарят нам быстрое похудение — деньги. А результат так и не наступает. Возможно, пора поменять направление движения?

Красота и молодость — это то, над чем нужно работать. Клиника восстановительной медицины «Фармоза» г. Винница готова предложить Вам массу не только полезных процедур, таких как очистка кишечника, но и приятных процедур spa, бальнеология, которые помогут Вам держать себя в тонусе и оставаться здоровыми.

Даже такая, казалось бы, неприятная процедура, как эпиляция, производится у нас совершенно безболезненно. Кроме того, Вы будете приятно удивлены эффектом, который последует после нескольких сеансов мезотерапии, озонотерапии, spa-процедур. Наши пациенты уже давно по-достоинству оценили такую процедуру, как криотерапия, точнее, ее прекрасный бодрящий и оздоравливающий эффект.

Если ранее Вам казалось, что быстрое похудение — это миф, то с помощью услуг клиники «Фармоза» г. Винница Вы с радостью откроете для себя, что это реальность. Очистка кишечника, кавитация, радиоволновой лифтинг — эти методики оказывают содействие в избавлении от излишних жировых отложений. При этом Вам придется забыть о скальпеле хирурга, ведь в нашей клинике «Фармоза» г. Винница практикуются безоперационные методы восстановления здоровья, позволяющие сделать быстрое похудение и улучшение самочувствия реальностью.

Эпиляция, криосауна и бальнеология сделают Вашу кожу гладкой, упругой и эластичной. В штате врачей нашей клиники восстановительной медицины "Фармоза" г. Винница, имеются косметологи, которые обладают высокой квалификацией, опытом и готовы помочь в решении любых дерматологических проблем. Очистка кишечника, по их мнению врачей клиники восстановительной медицины "Фармоза" г. Винница, способна избавить от многих проблем с кожей, лечебные процедуры назначаются клиенту после его детального обследования.

Омоложение касается не только кожных покровов тела и лица, но и оздоровления волосистой части головы. Различные проблемы с волосами, начиная от выпадения и заканчивая перхотью, легко решаются силами наших врачей-трихологов. Использование новейших технических разработок в области аппаратной медицины позволяет производить все процедуры по восстановлению волос безболезненно и эффективно.

Клиника восстановительной медицины «Фармоза» в г. Винница — это клиника для всей семьи. К Вашим услугам не только такие, уже привычные, процедуры, как косметология и дерматология, но и новые возможности по диагностике и оздоровлению: вертебрология, гемосканирование, коррекция фигуры безоперационными методами.

Мы практикуем комплексный подход к решению проблем со здоровьем каждого пациента, быстрое похудение, избавление от морщин, целлюлита, облысения и многое другое — это то, на что рассчитывают наши клиенты. А мы стараемся изо всех сил, чтобы не только оправдать, но и превзойти возложенные на нашу клинику надежды!

Детальнее о стоимости услуг клиники восстановительной медицины "Фармоза" г. Винница вы сможете ознакомиться скачав прайс-лист.

Перед тем как к нам прийти рекомендуем позвонить к нам: +38 (0432) 65-99-00 для резервации времени на выбранную вами услугу. Ждем вас с радостью!