This version of the page http://news.wow.ua/actual/83375 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-17. The original page over time could change.
Состояние дорог после зимы в Украине - это катастрофа . Актуальные новости. news.wow.ua Новости украины - news.wow.ua Новости украины
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог
Вторник, 17 апреля 3:50
Новости Актуальные новости
• печатная версия   • отправить другу
Новости Состояние дорог после зимы в Украине - это катастрофа
22 марта, 17:16
Холмистый путь к Евро - именно так называют дороги после зимы столичные водители. Холмистый путь к Евро-2012 - именно так называют дороги после зимы столичные водители. Ведь чемпионат с каждым днем ближе, а проблем все больше.
Новая разметка, гладкий асфальт. Дорогу возле станции метро Харьковская водители называют идеальной. Это когда можно мчаться с ветерком и не думать о том, что вскочишь в яму. Ее отремонтировали к Евро 2012 в прошлом году. Но так - ровно пока в столице не везде. Достаточно завернуть за угол, проехать несколько километров, как картина кардинально меняется. Чем меньше дороги, тем больше выбоины, говорят водители.
Чтобы киевляне и гости столицы не жаловались на разбитую дорогу, в Киевавтодоре взялись за ремонт. Составили график, по которому все дыры залатают, а также откроют в апреле обещанные к Евро-2012 дорожные развязки, сообщают Подробности.
Главный инженер "Киевавтодора" Василий Мельниченко рассказал, что это транспортная развязка правобережные подходы к мосту Патона: Дружбы народов, Набережное шоссе и на Днепровском спуске. По состоянию на 1 мая планируется полностью завершить работы по ликвидации ям.
Чтобы слово не расходилось с делом, на киевские дороги уже выехала спецтехника. Вырезают полотно, просушивают, заливают смолой и пломбируют выбоины, чтобы новый асфальт хорошо прижился. Прочность старого-нового покрытия проверят наиболее придирчивые критики - водители.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Виктор Янукович заявил, что вскоре Украину с востока на запад можно будет пересечь автомобилем за 15 часов. Говоря о ходе подготовки Украины к Евро-2012, Янукович заметил, что для этого активно строятся автобаны.

          

• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Коментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
18:16 Столичная ГАИ отчиталась о борьбе с "ксивами"
14:16 Во вторник будет дождливо, но тепло
10:16 Беларусь может уничтожить Шацкие озера
17:16 Москаль: Криминальные авторитеты контролируют целые области Украины
21:16 Украинцам катастрофически не хватает витаминов
15:16 Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме





Реклама


Погода, Новости, загрузка...

Добавить свое объявление
Загрузка...