This version of the page http://www.pchelka.ua/kids/petish-emiliya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-16. The original page over time could change.
Петиш Эмилия

Петиш Эмилия

  • О ребенке
  • Ход лечения
  • Новости
  • Оказанная помощь

Диагноз: Миелодиспластический синдром

Группа крови: A(I) Rh +

Год рождения :10.06.2009 г.р.

Местожительства :Одесская область

Когда: 07 апрель 2012


Как помочь ребенку?

БФ “Пчелка”, р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка  г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243. Назначение платежа: благотворительная помощь для лечения Петиш Эмилии.

Малышке необходимо лечение..

  "Эмилечка родилась здоровой, весом 2.950, рост 53 см, без патологий, развивалась соответсвенно возрасту. Наша семья не могла нарадоваться, когда долгожданная малышка появилась на свет. Девочка не болела серьезными заболеваниями. В годик и десять месяцев пошла в детский сад. При оформлении в детский сад обнаружили синячки, сделали ОАК, было выявлено снижение тромбоцитов. Синяки у Эмилии появились в течении года. Она наблюдалась участковым врачом, постоянно сдавали анализы. И вот мы уже 6 месяцев находимся в отделении онкогематологии. Сначала подозревалась тромбоцитопеническая пурпурия, но пульс терапия и Биовен моно (иммуноглобулин) не дала положительных результатов. Состояние ухудшается с каждым днем, ребенок тает на глазах. Лечение симптоматическое: переливание крови, остановки кровотечений, антибиотики. При любом диагнозе – лечение дорогостоящее. На зарплату нашого папы это сделать невозможно. Сейчас в семье работает он один, а я нахожусь долгое время с доченькой больнице. С болью в сердце прошу вас не оставить нас наедине с нашей бедой! Будем очень благодарны за любую помощь!!!" - такую историю рассказала мама.

В понедельник (20,02,12) снова новая информация от мамы ребёнка: "Отправили документы в Киев, главный гематолог Украины Донская Светлана Борисовна  не подтвердила информацию о необходимости пересадки костного мозга. Назначили лечение". Как быть с ребёнком? Не понятно. Сколько денег уйдет на лечение? Пока не знаем. Уже прошло более полугода, как Эмилия находится в отделении. Очень надеемся, что в пятницу у нас уже будет точная информация: протокол и предварительная сумма  лечения.

Вы можете помочь!

Мы люди разных профессий, но нас объединило одно — помощь детям.

Помочь детям