This version of the page http://www.buduysam.com/ru/selfbuild_we/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-16. The original page over time could change.
Я+Вы=Мы: будуй сам®
УКР
Инфоцентр  |  Мой клуб  |  Контакты

Я+Вы=Мы: будуй сам®

Я разработал пакет услуг, который позволяет семьям-застройщикам («селф-билдерам») в полной мере строить свой дом с комфортом.

Для данного проекта я специально разыскал и отобрал земельный участок, который отвечает моим требованиям. Стояла задача - сделать из куска поля в хорошем месте, которое продает его владелец, территорию с полным спектром необходимой современной семье инфраструктуры. Таким образом, я начал готовить к продаже земельные участки, которые находятся в закрытом забором пространстве с зонами для парковки, охраны, развлекательной зоной, качественной автодорогой, озеленением и освещением. На всех участках обязательно планируется электроэнергия и газ. Он у нас сейчас проходит вдоль участка.

Архитектор разработал генеральный план развития территории. Такой план предусматривает строительство 20 домов застройщиками. Кроме того, каждая семья имеет возможность выбрать проект собственного типа здания согласно предусмотренных генеральным планом объемов застройки. Это мы предусмотрели для того, чтобы застройка была логичной и пропорциональной. Это означает, что в нашем городке нельзя строить дом площадью 300 кв м на 5 сотках. Мы рассчитали все так, чтобы никто не создавал своими планами дискомфорт соседям. Застройщики могут выбрать индивидуальный проект или заказать типовой проект от ведущих архитектурных бюро. Я договорился с некоторыми бюро о скидках для наших людей. Так что, у нас будут цены значительно ниже, чем официальные на сайтах.

Затем, когда клиент имеет на руках проект, я помогаю найти нормального подрядчика /прораба на строительство дома. Юрист подготовил договор, который я предлагаю всем клиентам подписывать со строителем. Данный документ дает возможность Вам спать спокойно. Там все продумано. Строить наобум я не пожелаю никому!

Запуск и эксплуатация жилого клуба является моей важнейшей задачей. Согласно данным, полученным на основании собственного строительства и зарубежного опыта, мы вместе с юристом разработали порядок избрания руководящих органов управления жилищного клуба (кооператива) и нормы и правила проживания в нем. Я убежден, что высокие стандарты культурного проживания наших клиентов являются залогом высокого качества жизни и перспектив развития бренда будуй сам®. Нормальное проживаниелюдей нужно продумывать заранее на этапе проектирования.

Важно еще и то, что имея 20 тысяч долларов США вы сможете построить собственную небольшую летнюю дачу, где будете проводить время с родными и друзьями. Я собираю на этом сайте примеры такого строительства за рубежом. Мое кредо – живи в том, на что есть деньги! Можно построить дом и за 10 тыс. долл., в котором найдется место для кухни, спальни и душа. А главное – в нашем кооперативе у вас будут соседи, с которыми приятно будет общаться. Просто иметь дом не интересно! Вам нужно жить среди интересных и культурных людей. Это то, чем я занимаюсь. Я отбираю людей.

О других особенностях проекта вы можете узнать на сайте. А еще лучше просто узнать все от меня лично.






Философия
Self Build за границей
В Украине
Я+Вы=Мы: будуй сам®
Технология
Организация процессов
Правовое обеспечение
Типовые проекты
Выбор технологии
Конкурсный генподряд
Членство в кооперативе
Технический надзор
Жизнь в клубе
Выбор соседа
Жизнь по правилам
Здоровое питание
Экология
Безопасность
Самоуправление
Стиль жизни
Будуй сам для себя
Молодым людям
Семьям с детьми
Пенсионерам
Инвалидам
Дополнительно
Материалы дешевле
Где взять деньги
Скидки
На карте
Карта
Мотыжин

© 2011—2012 «Topfwell Consulting Ukraine». Запатентованные решения будуй сам®

Создано в Студии Дмитрия Ð‘абича