This version of the page http://kia.com.ua/cars.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-14. The original page over time could change.
Описание < Picanto < Автомобили < «Киа Моторс Украина»

Picanto

Описание Дизайн 3D Интерьер Двигатель Безопасность Характеристики Комплектация и цена Статьи и тест-драйвы

Описание

Kia Picanto - маленький и нарядный автомобиль с характером. По щегольской одежде сразу видно, что Kia Picanto не лишен вкуса. Обновленный в 2008 году автомобиль несет в себе симбиоз компактных габаритов и очень достойную вместительность. В маленький Kia Picanto свободно поместится четыре взрослых человека. Проворный Kia Picanto демонстрирует достойную динамику и в любой момент может по-взрослому рыкнуть и дать отпор непонравившемуся забияке. В большом городе компактный Kia Picanto позволит развернуться на самом минимальном участке дороги, пронырливо прошмыгнуть в самую узкую щель, припарковаться там, где многие даже при большом желании не поместятся, и заправляться почти в два раза реже, чем довольно экономичные машины гольф-класса. Симпатичная внешность, яркий удобный салон, маневренность, легкость в управлении, экономичность, щедрое оснащение средствами безопасности и легкость трансформации багажника – это все те характеристики Kia Picanto, которые ставят его в ряд самых комфортных, надежных и безопасных автомобилей.



©Kia Motors Ukraine, 2009
Все представленные на сайте автомобили модельного ряда KIA (КИА) - Picenato (Пиканто), Rio (Рио), Cerato (Черато), Ceed (Сид), Magentis (Маджентис), Opirus (Опирус), Carens (Каренс), Carnival (Карнивал), Sportage (Спортэдж), Sorento (Соренто) - вы можете купить в официальной диллерской сети компании «Киа Моторс Украина». Также купить Kia (Киа), вы можете в филиальной сети компании «Украинский Автомобильный Холдинг»