This version of the page http://new.umh.ua/news/show/32 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-13. The original page over time could change.
Tennis.ua создал интерактивную карту кортов Киева и Донецка - New Media Украинский Медиа Холдинг

Новости

Подпишитесь по Email     RSS

  • 9 февраля 2012

    Сити-гайд Gloss.ua и Stella Artois впервые в Украине брендировали Android приложение

  • 27 июля 2011

    УМХ выкупил сити-гайд Gloss.ua у компании FineWeb

  • 17 июня 2011

    Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможности.

  • 1 июня 2011

    Оксана Матвейчук возглавит новое онлайн подразделение UMH

  • 14 апреля 2010

    На сайте dengi.ua открыта дополнительная площадка 468х60

  • Больше новостей

Tennis.ua создал интерактивную карту кортов Киева и Донецка

16 октября 2009

16 октября Интернет-портал Tennis.ua запустил новый раздел на сайте - "Карта теннисных кортов". Пользователи могут подобрать корт в зависимости от места расположения, в удобном для себя районе. Доступна фильтрация кортов по типу покрытия: асфальт, бельгийская трава, грин-сет, лейкопол, грунт, паркет, резина, хард и другие.

Каждый корт имеет свой собственный профиль на сайте. В профиле корта содержится адрес, его контактная информация, описание, цены. Пользователи могут оставлять свои комментарии о кортах, а также указывать, на каких кортах они играют.

"До сегодня в Уанете не было возможности удобно посмотреть информацию о кортах. Теперь, благодаря нашему сайту любителям тенниса гораздо легче подобрать себе корт или спарринг партнера, - рассказывает руководитель проекта Tennis.ua Михаил Рогальский. - Сейчас на сайте есть списки кортов Киева и Донецка, но это только начало. Совсем скоро мы расширим карту кортов, добавив все города-миллионики Украины".

Tennis.ua - украинский Web 2.0 портал о теннисе. Сайт сочетает сильную контент-составляющую с социальной сетью, сервисами для пользователей и тематическими базами данных. Посетителям доступны новости, статьи и интервью о теннисе, фото- и видеогалереи, результаты соревнований, профили игроков и турниров, sms и e-mail рассылки. Бизнес-модель портала Tennis.ua заключается в прибыли от имиджевой рекламы, спонсорских рубрик, брендированных страниц и специальных проектов.

Tennis.ua развивается компанией Fine Web в партнерстве с "Украинским Медиа Холдингом". Ранее Fine Web запустила в сеть Интернет-издание «ХайВей», блог-сервис Hiblogger.net, новостную социальную сеть Times.ua, а также портал Formula1.ua.