This version of the page http://www.motodom.ua/kvadro/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-13. The original page over time could change.
Купить квадроцикл
 
Мотосалон МотоДом » Квадроциклы

Модели квадроциклов

CAN-AM OUTLANDER400
 



CAN-AM OUTLANDER400


Со склада:   Одесса
Цена у.е. ПРОДАН
Подробнее
 

Гонки по пересеченной местности


Если в душе Вы романтик и первооткрыватель, мечтающий о путешествиях в условиях бездорожья - квадроцикл - это техника для Вас!


Хотите приобрести для ребенка первую мототехнику и раздумываете над моделью? Детский мотовездеход - именно то, что нужно!


Подыскиваете надежного помощника по уходу за садом и приусадебным участком?


ATV – рабочая лошадка, которая отлично подойдет для приусадебной работы.


Купить квадроцикл, значит, приобрести удобное и многофункциональное транспортное средство, которое поможет справиться с любой, даже самой сложной ситуацией. Потому что мотовездеход (квадроцикл) способен преодолеть любое бездорожье и стать надежным подспорьем в выполнении хозяйственных работ.


Квадроцикл (мотовездеход или ATV All Terrain Vehicle) – это транспортное средство, обладающее высочайшей проходимостью, недоступной никакому другому мотосредству и предназначенное для езды по бездорожью. Однако современное применение мотовездехода настолько разнообразно, что он с успехом применяется как в экспедициях в труднодоступные районы, так и для выполнения хозяйственных работ на приусадебном участке, некоторые модели квадроциклов участвуют в спортивных соревнованиях, в то время как другие могут быть использованы в детских играх. Мотовездеход представляет собою небольшое транспортное средство на 4-х колесах с открытым верхом на 1 или 2 посадочных места, обладающий объемом двигателя в пределах 50-950 кубических сантиметров.


Следует отметить, что самыми первыми прототипами современного квадроцикла были моторизованные амфибии компании Honda, представлявшие собою, скорее трехколесные трициклы, в которых для преодоления водных препятствий использовались шины с низким давлением. Но такая конструкция не всегда выдерживала большие сухопутные нагрузки бездорожья, именно поэтому трициклы были усовершенствованы и появились квадроциклы современной конструкции.


Прежде чем квадроцикл купить ознакомьтесь с основными классами этой мототехники:


  1. Рабочий (утилитарный) класс квадроциклов наилучшим образом подойдет для тех, кто имеет собственный загородный дом или приусадебный участок. В этом случае квадроцикл станет прекрасным средством для перевозки грузов весом до 2,5 тонн, уборки снега в зимнее время года и различных видов сельскохозяйственных работ. В этом случае можно даже приобрести квадроцикл б/у, а к нему купить еще дополнительные приспособления, облегчающие работу, такие как: лебедки, специальные бульдозерные ножи и разнообразные прицепы. Основные достоинства квадрациклов этого класса, делающих их незаменимыми рабочими лошадками, состоят в том, что для мотовездехода не существует плохой погоды или каких-либо препятствий. Это транспортное средство способно транспортировать груженный прицеп по полному бездорожью, а так же в условиях топкой болотистой местности или глубокого рыхлого снега.

  2. Туристические мотовездеходы как подкласс рабочих (утилитарных) квадроциклов представляют собою модели, предназначенные для преодоления бездорожья с целью туристических или иных экспедиций, рыбалки, охоты или экологических экскурсий на лоне природы. Эту технику отличает почти невероятная проходимость и мощнейший двигатель.

  3. Спортивные квадроциклы намного меньше и легче, чем утилитарные модели, что позволяет им развивать скорость до 150 км/ч. Оснащенные задним приводом на 2 колеса, ручной коробкой передач и длинноходной подвеской с амортизацией ударов, они способны очень быстро набирать скорость и маневрировать на пересеченной местности. Как правило, спортивные квадроциклы имеют достаточно агрессивный «боевой» дизайн. Такие модели станут отличным выбором для экстрималов, любящих покататься с ветерком.

  4. Детские квадроциклы. Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок с детства приобрел важнейшие навыки вождения – приобретите ему детский квадроцикл. Легкость управления, сочетающаяся с надежностью и проходимостью в любых условиях, делают детский квадроцикл отличным тренажером для приобретения навыков вождения и получения массы удовольствия во время игр на свежем воздухе.

Квадроциклы представлены на рынке очень широким спектром моделей, так что если Вам хочется комфортного путешествия по дельте реки – специалисты мотосалона «Мотодом» предложат Вам туристическую модель квадроцикла; если существует необходимость в уборке приусадебного участка – мы посоветуем рабочую утилитарную модель, а для тех, кто захочет проявить себя, приняв участие в спортивных состязаниях – подойдет квадроцикл спортивной модели.


Не теряйте времени – позвоните и приобретите личный мотовездеход!






 
   

Каталог мототехники

Information in english
Главная
Honda
Suzuki
Kawasaki
Yamaha
Harley-Davidson
Экипировка и аксессуары
Гидроциклы
Квадроциклы
Эксклюзив
Ремзона
Мотоцикл на заказ
Мотоциклы в пути NEW
Для клиентов из СНГ

Инфоблок

Новости
Мото статьи
Мотошкола
"МотоДом Трофи 2010"
Каталоги производителей
Пресса о нас
Новости салона
Мотосоревнования
Библиотека
Обои для рабочего стола
Форум
МотоДом на iPhone

О салоне

Фото салона (Одесса)
Фото салона (Киев)
Фото салона (Днепр)
Панорамный вид салона
Как нас найти
Контакты
Карта сайта


Опрос

Ваши главные критерии при покупке мотоцикла...

не заморачиваюсь, что нравится то и беру.
слушаю советы друзей
тех. хар-тики, кач-во сборки
тех. хар-тики, дизайн
тех. хар-тики, марка мото
надежность, дизайн
цена
кач-во сборки, марка мото
марка, надежность
слежу за модой

Все цены указаны в у.е.
в рекламных целях.
1 у.е. = 8,1грн.