This version of the page http://meget.kiev.ua/Statji/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-13. The original page over time could change.
Зачем риэлтору платить комиссию? - все статьи недвижимости - Статьи, аналитика, обзоры недвижимости


Заказать поиск
Оставить заявку риэлторам

Контакты Реклама Помощь
Регистрация Личный кабинет
  • аналитика
  • недвижимость
  • строительство
  • кредит
  • Законы
  • Договора
  • Страхование
  • справки

Квартиры и виллы
в Испании

Жилье в ЖК "Чайка"
от 8'000 грн/м2

ЖК "Парковый"
от 1'065 $/м2

Дом в Пуховке
$ 299'000, торг

Мой кабинет База недвижимости Фото недвижимость Недвижимость за рубежом  

Статьи - Недвижимость

Зачем риэлтору платить комиссию?

23.11.2011

Многие киевляне и жители других городов, которые хотят купит квартиру в Киеве, задаются вопросами связанными с приобретением недвижимости, а особенно как можно купить квартиру в Киеве и на этом сэкономить?

В Украине переименуют название городов

05.09.2011

Депутаты от блока Юлии Тимошенко предложили очистить карту страны от советских названий. В парламент внесен законопроект о восстановлении исторических названий 25 городов.

Список самых распространенных квартирных афер

08.08.2011

Обман на рынке вторичной недвижимости присутствовал еще с советских времен. В странах СНГ он получил еще больший размах. Этот факт подтверждают и независимые исследования.

Самые скандальные новостройки Киева

15.07.2011

Стройку возле метро Театральной собираются демонтировать, на Гончара — укоротить. Скандальной стройки возле метро Театральная скоро может не быть.

Компания НБК ввела в эксплуатацию очередную секцию жилого комплекса «Парковый»

17.06.2011

Вторая секция дома №26 ЖК «Парковый» введена в эксплуатацию. Это немногим более 5 000 квадратных метров нового жилья или 80 однокомнатных квартир.

Как правильно выбрать дом старой постройки?

04.06.2011

Если Вам не по карману новые дома или коттеджи то можно выбрать дом старой постройки, который может стоит существенно дешевле, но при выборе старого дома вам следует обратить внимание на документацию и на состояние дома.

Интерьер квартиры в индийском стиле

19.04.2011

Порой домашний интерьер так приедается и надоедает, а делать ремонт через год и всё кардинально менять нет ни сил, ни средств, ни времени.

Покупка нового жилья - на что обращать внимание?

30.03.2011

Противоречивая информация о ситуации на рынке недвижимости, которая публикуется в различных СМИ, способна запутать многих.

Как правильно оформить квартиру в стиле кантри?

06.04.2010

Каждый владелец недвижимости хочет улучшить интерьер своего жилища, но для этого необходимо знать некоторые тонкости, которые помогут сделать квартиру идеальной и без помощи специалистов.

Мировой опыт развития аренды земли

23.01.2010

Отношения аренды земли во всех странах мира прошли долгий путь развития, и в каждой из этих стран были свои особенности этого процесса. Во всех развитых зарубежных странах получила большое распространение аренда земли у...

Покупка земельных участков в Украине иностранцами

10.12.2009

Иностранный гражданин и лица без гражданства могут приобретать в частную собственность земельный участок несельскохозяйственного назначения, расположенного в пределах населенного пункта.

Нововведения в оформлении права собственности на земельный участок

10.12.2009

Урегулирование вопросов регистрации прав собственности на землю в Украине всегда актуально. До недавних изменений в законе основной проблемой было получить зарегистрированный Государственный акт на право собственности на...

Кредит, доставшийся в наследство. Что делать?

19.08.2009

В наследство может достаться не только квартира или машина, но и весьма крупный банковский кредит. Увы, долги в нашей стране наследуются - таковы требования законодательства. Что делать, если неожиданно досталось такое...

Купить квартиру под кредитом: два варианта

08.08.2009

Покупка квартиры, находящейся в банковском залоге по кредиту, может быть весьма выгодной сделкой. Когда человеку нужно срочно возвращать кредит банку, а денег нет, то он становится весьма сговорчивым в плане цены на квартиру.

Единый налог: особенности применения ставки единого налога - 10 %

04.08.2009

Как сняться с учета плательщику НДС, избравшему ставку единого налога в размере 10 %? Предприятия, избравшие ставку единого налога в размере 10 %, не являются плательщиками НДС. Поэтому...

Риэлтор - профессия и цель деятельности

20.07.2009

Пока люди живут в домах, специалисты по недвижимости - риэлторы, будут востребованы на рынке труда. Каким же должен быть риэлтор, чтобы можно было назвать его профессионалом в своей деятельности? Какие критерии использует...

Классификация торговых центров Украины

12.06.2009

Развитие профессиональной торговой недвижимости в Киеве, а также и в регионах Украины, ставит перед специалистами вопросы, связанные с типологией и классификацией объектов торговли.

Единый налог: особенности применения ставки единого налога - 6 %

26.05.2009

Если предприятие перешло на упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности по ставке 6 %, необходимо ли при этом исключать суммы НДС из суммы средств, полученных на расчетный счет или в кассу от реализации продукции...

Неудачный кредит: Продажа квартир в залоге

26.05.2009

Иногда люди теряют работу, бизнес или здоровье, и вынуждены или обязаны заняться продажей квартиры в залоге

Поговорим об окнах и оконных системах

26.05.2009

Мало кто уже сомневается в целесообразности замены старой советской столярки на высококачественные оконные системы европейского образца.

Найдено 144 стати
В конец
1 2 3 4 5 6 7 из 8

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

РАБОТА
Загрузка...
вакансии одесса, почта, кинотеатр Шевченко, Борис Апрель, авто базар украина