This version of the page http://e-x.com.ua/india-nepal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-11. The original page over time could change.
Индия - Непал: Транс гималайское путешествие, туры в Индию - Непал, поездка Непал и Индия из Киева
Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Admin Zone
Туры на Кубу
Туры в Мексику
Туры в Доминикану

Кто на сайте:

Сейчас 515 гостей и 1 пользователь онлайн

ТРАНС ГИМАЛАЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - ИНДИЯ – НЕПАЛ

Дели - Манали - Нагар - Ревалсар - Дхармсала - Дели -

Катманду - Покхара - Читван - Катманду - Дели

Продолжительность программы: 18 дней

Даты проведения тура: 29.04.2012 - 17.05.2012 г., 02.06.2012 - 20.06.2012 г., 

Программа тура:

День 1. Прилёт в Дели. Размещение в гостинице. Обзорная экскурсия по городу (Храм Лакшми-Нараяна, Кутаб Минар, Акшардхам). Вечером - отъезд в Манали.

День 2. Манали. Обзорная экскурсия по городу Старое, Новое Манали (Храм Прародителя Ману, тантрический Храм Богини Хадимбы, тибетская Гадхан гомпа). Вечером экскурсия в Васиштх (Храм Шивы, Риши Васиштхи, Рамы. Омовение в горячем источнике).

День 3. Поездка в Нагар. Посещение имения Рерихов, Института Урусвати. Древнейшие храмы Шивы, Гаури-Шанкар, Трипурасундари, Кришны. Экскурсия в замок Радж Сингха.

День 4. Экскурсионная поездка на перевал Ротанг. Поход на лошадях. Вечером свободное время, шопинг в Манали.

День 5. Отъезд в Ревалсар к сакральному Озеру Падмасамбхавы. Прибытие, размещение в монастырском комплексе. Обзорная экскурсия - Парикрама (ритуальный обход) озера, посещение буддийских монастырей, храма Шивы и сикхской Гурудвары.

День 6. Утренняя служба в буддийском монастыре. Восхождение на вершину близлежащей горы, к пещере Падмасамбхавы. Отдых, медитация.

День 7. Переезд в Дхармсалу. Размещение в гостинице в красивейшем горном отеле. Обзорная экскурсия по городу. Посещение Резиденции Его Святейшества Далай Ламы. Храмы Буддхы, Авалокитешвары и Калачакры.

День 8. Трекинг в Дхармкот (3 км.) и Триунд (8 км.) к заснеженным высотам. Красоты здешних мест.

День 9. Трекинг (поход) в Бхагсу (2 км.) (Храм Шивы, купание в бассейне и горном водопаде, чаепитие в медитационном кафе Шивы). Вечером отъезд в Дели.

День 10. Вылет в Катманду. Прилет, размещение в гостинице. Отдых.

День 11. бзорная экскурсия по Катманду. Ступа Буддханатх. Храмовый комплекс Пашупатинатх и Экадаша Рудра. Храмовый комплекс Горакшанатха (365 Лингамов Господу Шиве). Смашан (место кремации) на берегу горной реки (возможность совершить очистительную церемонию «шрадха» - жертвоприношение предкам).

День 12. Окрестности города: экскурсионная поездка к Ступе Сваямбхунатх, откуда открывается удивительный вид на всю долину Катманду; Патан (многочисленные храмы); Бхактапур (площадь Дурбар, многочисленные храмы). Вечером – экзотика восточного базара (шопинг).

День 13. Переезд в Покхару (200 км.), одно из самых красивейших мест на земле, расположенное на озере Пхева у подножия легендарной горной цепи Аннапурна (место паломничества альпинистов всего мира). Обзорная экскурсия.

День 14. Отдых на озере. Красоты здешнего ландшафта: потрясающие виды Аннапурны и Маччхапучхра (6977 м.).

День 15. Переезд в Читван, Королевский Национальный Парк, находящийся под охраной ЮНЕСКО.

День 16. Сафари на слонах по парку. Красоты дикой природы: возможность встретится с гималайским медведем, снежным леопардом, крокодилами и более чем 350-видами птиц. Отдых в заповеднике.

День 17. Возвращение в Катманду. Свободный день (отдых, шопинг).

День 18. Перелет в Дели. Прощальный ужин. Вылет в Киев ночным рейсом.

Стоимость тура - 1125 $

В стоимость входит:

- Проживание в гостиницах 3* с 2-местным размещением

- Все трансферы по программе на комфортабельном автобусе               
- Питание завтраки
- Экскурсионная программа

- Русскоговорящий гид по всему маршруту

 

Встоимость не входит:

- Перелет Киев-Дели, Дели-Катманду-Дели, Дели-Киев

- Входные билиты по маршруту

- Виза Индия 65 долларов, Непал 25 долларов.

- Страховка

За более подробной консультацией обращайтесь по тел +38 (044) 362-02-60; +38 (068) 100-56-68, или заходите к нам по адресу ул. Красноармейская, 66-б (м. Республиканский Стадион) г. Киев.

Туры в Индию и Непал, поездка Непал-Индия цены

Ключевые слова: Индия - Непал, Транс гималайское путешествие, туры в Индию - Непал, поездка Непал и Индия из Киева, туры в Индию - Непал цены